Наталья Чистякова-Ионова
Наталья Чистякова-Ионова

Певица Глюкоза, она же Наталья Ионова, дважды мама, и недавно вокруг имени артистки разразился скандал. В одном из интервью она всерьез предложила организовать в школах курилки.

«Ну а где еще курить детям?» — задалась вопросом артистка.

Оказалось, что старшая дочь певицы Лида тоже иногда курит, и за эту дурную привычку 14-летнего подростка дважды отчисляли из платных школ.

На Наталью и ее дочку обрушилась волна хейта. Артистку упрекали в том, что она, мягко говоря, не самая лучшая мать. В адрес подростка летели саркастические замечания, что с такими родителями она может вовсе не учиться. Хотя даже самые едкие комментаторы сходятся во мнении, что Лида — девочка талантливая и у нее отличные вокальные данные.

Lidus и Глюкоза
Lidus и Глюкоза

Вопреки ожиданиям, Глюкоза не стала поддаваться на провокации и реагировать на едкие замечания. Артистка устроила мини-отдых и направила все силы на поддержку дочери, которой в это время тоже приходится нелегко.

В последний день ноября, когда столицу накрыл ураган «Бенедикт», Наталья вместе с наследницей появилась на рождественском коктейле ювелирного бренда Yana. Это мероприятие, организованное дизайнером Яной Расковаловой, проходит в Москве ежегодно и собирает все сливки светского общества. Вот и на этот раз фотографам позировали Ксения Собчак, Алеся Кафельникова, Ида Галич и многие другие. Все — на вечернем и в бриллиантах (конечно же, из коллекции Yana).

На контрасте со светскими дамами Lidus вышла в свет в удлиненной толстовке, кожаном плаще и ботинках на высокой платформе. Стильная штучка!

Lidus и Глюкоза
Lidus и Глюкоза

До того, как выйти к фотографам, артистка секретничала с наследницей, что-то ей объясняла, а потом, в знак благодарности, подросток нежно чмокнула маму в щеку.

Кстати, судя по поведению Лиды, для нее подобные мероприятия совсем не в новинку. В отличие от взрослых, которые замирают перед объективами фотокамер, школьница ведет себя живо и раскованно. Так что не зря певица предполагает, что дочка пойдет по ее стопам и еще покорит вершины отечественного, а может, мирового шоу-бизнеса.

Lidus и Глюкоза
Lidus и Глюкоза

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru