Саша Черно
Саша Черно

Не так давно Саша Черно с гордостью показывала свои фотографии в максимальном весе. Тогда цифры на ее весах достигали 172 килограммов.

Но девушке удалось похудеть и теперь она радует подписчиков фотографиями в купальниках.

Саша Черно
Саша Черно

В 2021 году Саша решилась на операцию по уменьшению желудка.

Потеряв 50 кг, она, не скрывая своего счастья, делилась радостными новостями с подписчиками: «Самая приятная новость: у меня минус 50. Вы понимаете, что значит минус 50? Это же целый человек».

Саша Черно
Саша Черно

Черно уверена, что успех ее экстремально быстрого похудения кроется в позитивном настрое и решительности. Но Черно не отрицает, что помощь, которую предоставили ей хирурги, проведя операцию по уменьшению желудка — бесценна. После процедуры ей стало легче заниматься спором. Девушка пересмотрела свой рацион и начала правильно питаться.

Пару месяцев назад Саша утверждала, что наконец-то смогла полюбить себя. Она также не скрывала того, что мужчины вокруг начали обращать на нее внимание.

Саша Черно
Саша Черно

Однако, недавно что-то пошло не так. Опубликовав видео с фотосессии, в которой Саша приняла участие, она призналась: «Мне было стремно выставлять это видео из-за висящей кожи».

В кадре девушка позирует перед фотографом в черном боди и алой рубашке.

А стеснение у Черно вызвала ее обвисшая на ногах кожа. Стоит отметить, что это абсолютно нормально при экстремально быстром процессе похудения. Кожа не успевает привыкнуть к изменениям и подтягиваться, при этом разрушая свою структуру изнутри.

Девушка нашла в себе силы, чтобы показать себя миру даже несмотря на это.

«Я искренне не понимаю до сих пор, почему у меня к себе так много вопросов. В 170 я себя чувствовала королевой, а сейчас очень много изъянов и придирок», — подписала Видеозапись Черно.

Она также говорит, что «пластика неизбежна».

Саша Черно
Саша Черно

О своих планах на пластическую операцию Саша говорила и раньше. Она собиралась провести процедуру по удалению лишней кожи и сделать подтяжку груди. Но для этого ей нужно было достичь еще меньшего веса — 70-75 кг.

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» планировала обратиться к хирургу в конце этого года-начале следующего.

Саша Черно
Саша Черно

Все проблемы с лишним весом у Саши начались после родов. Из-за гормонального сбоя она начала бесконтрольно набирать вес. Самостоятельно справиться с проблемой не получилось, поэтому она и обратилась к хирургам.

Сейчас девушка продолжает работать над собой.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети