«Потеряла себя в сексе и абьюзе»: что всю жизнь скрывала звезда «Красоты по-американски» Мина Сувари
Мина Сувари

Мина Сувари уже отметила свое 42-летие, а все еще остается в сердцах поклонников той юной красавицей, которая поразила мир в 1999-м году, появившись в фильме «Красота по-американски». И хотя к тому времени 20-летняя актриса добилась немалых успехов как модель, именно кинолента Сэма Мендеса принесла ей мировую известность. Сувари остается одной из самых узнаваемых голливудских актрис и символом красоты для многих преданных фанатов. Теперь будущая мама анонсировала выход своей первой книги, в которой расскажет обо всех трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться в жизни.

Судьба актрисы сложилась достаточно благополучно. Счастливую семью она смогла построить только с третьего раза. Пять лет она была замужем за кинооператором Робертом Бринкманном, еще два года была супругой для музыкального продюсера Симоне Сестито.

В 2018 году Сувари пошла к алтарю с Майклом Хоупом, который тоже трудится в киноиндустрии. А в октябре прошлого года на радость фанатам счастливая пара объявила, что ждет ребенка. Инстаграм Мины взорвался от поздравлений!

«Потеряла себя в сексе и абьюзе»: что всю жизнь скрывала звезда «Красоты по-американски» Мина Сувари
Мина Сувари

Когда Мина анонсировала выход своей автобиографической книги, поклонники были уверены, что она опишет время, когда находилась на пике популярности, может быть, расскажет что-то о съемках культового фильма. Но нет, мемуары Сувари оказались похожими на психологический триллер: в книге она признается, что столкнулась с насилием и серьезными зависимостями.

Мина пообещала, что без утайки расскажет о «самых темных днях» своей голливудской карьеры. Актриса призналась, что «потеряла себя в сексе, зависимостях и абьюзивных отношениях, даже когда была удивительно знаменитой».

Актриса уверяет, что самые тяжелые моменты своей жизни она связывает с возрастом: когда она стала всемирно знаменитой, ей было всего двадцать лет. С момента выхода фильма на большие экраны ее стали сексуализировать, а к этому юная девушка была совсем не готова. В последствии ей пришлось столкнуться с преодолением этого образа, будучи уже взрослой женщиной.

...

Фильм «Красота по-американски», который сделал Мину знаменитой, не был для нее дебютным

1 из 12

При этом Сувари просит читателей понять ее мотивы: публикуя свои мемуары, она не хочет никого обвинить или назвать громкие имена для привлечения внимания. Она хочет «превратить эту историю в разговор о расширении прав и возможностей девочек, о том, как нужно использовать свой голос». Лично для себя она хочет заново переосмыслить свое прошлое, чтобы «отпустить его, принять свои ошибки и процветать».

Фото: @menasuvari