Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Когда душа поет — это ведь хорошо, правда? Только вот семью Тарасова-Костенко за эти радостные порывы почему-то осуждают. Может быть, все дело в том, что каждый раз эти творческие стремления сравнивают с успехами Ольги Бузовой, которая «зависла» над семьей невидимым призраком прошлого. Поэтому Анастасия и Дмитрий крайне редко решаются на публичные демонстрации своих талантов.

Разве что недавно футболист вышел из тени собственного амплуа спортсмена и запел в дуэте с MARGO — выпускницей «Дома-2» и оппоненткой все той же Ольги Бузовой в ссоре из-за клипа (помните, как девушки не могли поделить один сценарий?). Новость о том, что безработный Тарасов подался в певцы, взбудоражила поклонников Дмитрия — неужели и он теперь намеревается прорваться в шоу-бизнес? Тем более, что несколько песен, записанных в честь любимой жены, уже имеются, альбом почти начат.

Но Анастасия и сама оказалась творческой личностью — знали, что она тоже поет? Если не знали, то Тарасов напомнит — Костенко, оказывается, тренирует вокал в домашнем караоке.

«Не удержался и записал видео, как любимая поет. Старается, без распевочки, — восхищается футболист. — Может, записать с Анастасией?»

Судя по всему, отрицательные ответы Дмитрий не принимает, так как предоставил только варианты «Да» и «Давно пора». Времени у него теперь действительно много: новых контрактов на горизонте пока нет, да и о продолжении приостановленной карьеры спортсмен не заговаривает.

Неужели грядет семейный «декретный» дуэт? Костенко, кстати, уже радовала мужа своим голосом на свадьбе друзей — спортсмен был доволен. Да и в интернете хранятся ролики, где многодетная мать отрывается с подругами в караоке.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Что уж тут скрывать, семья Тарасовых довольна музыкальна. Дочери Дмитрия и Анастасии упрашивают родителей включить им любимые песни и устроить домашнюю дискотеку, а сами супруги пение в машине уже сделали своей традицией. А раз ритм в крови, так и до ансамбля в полном семейном составе недалеко.

Костенко, между прочим, в свое время обучалась вокалу и пела в хоре, так что может стать солисткой или аккомпанировать на фортепиано — игре на клавишах она тоже училась. Но почему же она скрывает свои таланты — неужели только из-за нежелательного сравнения с Ольгой Бузовой?

...

Судя по всему, в 2022-й год Дмитрий Тарасов войдет в статусе нового артиста

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @kostenko.94, @tarasov23/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)