Предвыборный ролик Юлии Волковой про деградацию Ивановской области возмутил даже ее поклонников
Юлия Волкова

Не так давно мы писали о том, что 36-летняя Юлия Волкова подала документы для участия в праймериз «Единой России» на выборах в Госдуму. Это история вызвала шквал негативных реакций. Решение Волковой ужасно разочаровало подписчиков экс-солистки «Тату», причем настолько, что люди начали массово от нее отписываться.

«Только тебя там не хватало», «Юль, зачем? Занимайся, пожалуйста, музыкой просто», — писали разочарованные фанаты.

Но неугомонная Волкова не сдалась и настояла на своем. Сегодня Юлия Волкова выложила предвыборный видеоролик, в котором объяснила, почему занялась политикой. Там же она рассказала, что хорошо осведомлена о проблемах Ивановской области.

«Мои замечательные, так больше нельзя! Мне стыдно за все происходящее вокруг. Я знаю о горестях и проблемах жителей Ивановской области, которые вынуждены ежедневно выживать, а не жить. Знаю об особенных проблемах, горестях женщин-тружениц Ивановской области, на плечах которых держатся семьи, вся Ивановская область и вся наша страна Россия. Знаю, что нужда заставляет работать на предприятиях за крошечную зарплату, знаю о мужчинах, которые уезжают от семьи в поисках возможности заработать, знаю о дорогах, которых нет. Реальных проблем еще больше, я озвучила лишь малую часть», — говорит Юлия Волкова в своем видео.

Выбор «Единой России» в качестве партии, от которой певица-политик хочет баллотироваться, девушка объясняет так:

«Я иду в Госдуму от „Единой России“, чтобы не на словах, а на деле добиваться принятия решений в интересах большинства граждан страны. Сейчас все происходит не так. Ярчайшим примером является пенсионная реформа, подарившая гражданам работу до гробовой доски», — пояснила Волкова.

Но Юлии уже успели предъявить претензию, касаемо того, что она почему-то не уточнила, что законопроект об увеличении пенсионного возраста был принят большинством голосов «Единой России»…

...

Певица Юлия Волкова в прошлом месяце объявила о своем участии в праймериз «Единой России»

1 из 12

«Господи, чем же Ивановская область провинилась?», «Послушаешь ее, и выбор можно сделать только в пользу любой другой партии», «Теперь она реально «сошла с ума» — раскритиковали видеоролик пользователи Сети.

Фото: Vk.com, @official_juliavolkova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru