Мирослава Карпович
Мирослава Карпович

В январе любовный треугольник Карпович-Прилучный-Муцениеце в очередной раз привлек к себе внимание многочисленной армии поклонников: экс-супруги отправились в отпуск с детьми, куда следом прилетела Мирослава. Павлу пришлось разрываться между любимой женщиной и бывшей женой, практически быть сразу в двух местах одновременно. Целый день артист проводил с детьми, а вечер выделял для романтических свиданий.

Агата, как известно, разрыв и новые отношения Павла переносила болезненно. Она признавалась, что только сейчас (спустя полтора года после развода) готова снова взяться за совместные рабочие проекты с бывшим супругом. Ходят слухи, что он пытался помирить ее с Мирославой, но безуспешно. Дружбы у них по понятным причинам не вышло, совместных фото с отдыха не было, да и вернулись они по отдельности. Точнее — Агата и Павел с детьми уже в Москве, а Карпович предпочла остаться в жарких Эмиратах.

Прилучный с бывшей женой на мероприятии, а Карпович одна в Эмиратах: поклонники «мажора» запутались в его личной жизни
Мирослава Карпович

Мирослава, судя по всему, по возлюбленному пока не скучает. Актриса радуется прекрасной погоде, отдыхает и уже поработала над загаром.

«Я желаю вам такого же красивого утра, как у меня сегодня, и такого же хорошего настроения», — обратилась Карпович к подписчикам.

Прилучный с бывшей женой на мероприятии, а Карпович одна в Эмиратах: поклонники «мажора» запутались в его личной жизни
Мирослава Карпович

На днях состоялась премьера фильма «День слепого Валентина», на красной дорожке которой появились отдохнувшие Павел и Агата. Позировать вместе они не стали, да и на мероприятие приехали в разное время.

Так к чему же такая скрытность? Неужели у парочки есть какой-то не озвученный секрет? Есть версия, что Павел все еще мечется между двумя женщинами и не может сделать окончательный выбор. Еще во время отдыха актер написал под одной из своих фотографий «И почему я не араб?»

То ли намек на многоженство, то ли показалось…

Мы, как и остальные поклонники «мажора», не понимаем, что на самом деле происходит в его личной жизни. Роман с «папиной дочкой» он не афиширует, хотя СМИ бесконечно пестрят громкими заголовками.

По словам Мирославы, они просто боятся спугнуть счастье и пока не готовы впускать в свой уютный мирок посторонних.

«Никто ничего не скрывает, но и не афиширует. Счастье любит тишину… В жизни на ладони уместится количество людей, которые искренне за тебя порадуются. Не люблю никого раздражать. Многие и так без повода раздражены на весь мир», — объясняла Мирослава в интервью журналистам «Комсомольской правды».

Прилучный с бывшей женой на мероприятии, а Карпович одна в Эмиратах: поклонники «мажора» запутались в его личной жизни
Павел Прилучный

В любом случае, детям Прилучного очень понравилась Мирослава. А это для любящего отца это самое главное! 8-летний Тимофей и 5-летняя Мия с удовольствием проводят время с потенциальной мачехой.

...

Павел Прилучный и Агата Муцениеце были парой на протяжении десяти лет. Их брак казался идеальным: вместе дома и на площадке, воспитывают детей, выходят в свет

1 из 14

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале

Фото: @agataagata, @bugevuge, @m1r0slava_karpovich, @timofeipriluchnyiInstagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru