Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Павел Прилучный и Зепюр Брутян официально оформили брак в мае 2022 года и скрыли это замечательное событие от всех. И все же информация просочилась в СМИ и Телеграм-каналы, где бурно обсуждалось — правда это или нет? Спустя пару месяцев актеры сыграли пышную свадьбу в Подмосковье. Признаться честно, мы смотрели на фото новоиспеченных супругов и… не верили. Вся их история любви напоминала пиар-роман, но на деле все оказалось более чем серьезно и по-настоящему.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

После свадьбы случился медовый месяц. Потом второй, третий, пятый… У супругов было много совместных поездок за границу — и из каждой они публиковали романтические снимки. И чем больше появлялось подобных кадров, тем чаще говорили о беременности Зепюр.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Недавно актеры побывали в Дубае. Очередная порция совместных снимков вновь подняла тему: Брутян беременна! Судите сами — жгучая брюнетка всячески скрывала живот: то встанет спиной, то прикроется, то обрежет снимок. И даже Павел, который так полюбил делиться кадрами с женой, не показывал нам ее в рост.

А после появилось видео, снятое в машине, и на одном из стоп-кадров многим показалось, что живот Зепюр увеличился в размерах. Так что, можно поздравлять?

Зепюр Брутян на подобные вопросы не отвечает. Павел тоже обходит данную тему стороной, но о жизни с красавицей-женой все же поведал. 

Журналисты «Вокруг ТВ» спросили актера, как его изменили отношения с Зепюр, на что он ответил: «Меня отношения никак не изменили. Я какой был, такой и остался. Вообще, мне кажется, отношения не должны никого менять. Ты — это ты. Просто жизнь начинает складываться совершенно по-другому. Мы с Зепюр вместе и смотрим на мир в одном направлении».

Павел Прилучный
Павел Прилучный

Интересно, что он имел в виду под «просто жизнь начинает складываться совершенно по-другому»?

Прекрасно понимаем, что личная жизнь на то и личная, чтобы быть скрытой от посторонних глаз, но раз супруги так рьяно показывают свое семейное счастье, так почему бы не прокомментировать то, о чем говорят все? И подтвердить или опровергнуть многочисленные слухи. Лично мы бы искренне порадовались за Павла и Зепюр. А вы?

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети