Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек точно знают, как нужно исправлять ошибки прошлого. В начале 2000-х их бурный роман, на горизонте которого уже вырисовывалась свадьба, неожиданно закончился полным крахом. На то, чтобы осознать, что они друг без друга все-таки не могут, знаменитостям потребовалось долгих 17 лет. Летом прошлого они снова сошлись и вот недавно — поженились.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Свадьбу Бен и Дженнифер разбили на две части. Сначала они расписались в Лас-Вегасе, а уже спустя несколько недель устроили пышное торжество в поместье актера в Джорджии. Веселились три дня подряд. Начали праздник Лопес и Аффлек со скромного ужина, а завершили его вечеринкой и барбекю, потратив на все чуть больше 1 млн долларов.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Медовых месяца молодожены тоже запланировали два, и уже успели съездить в один из них. В конце июля супруги отправились в самый романтичный город на земле — в Париж, но отдых получился не таким прекрасным, как задумывалось изначально.

Бен Аффлек вернулся в США крайне раздраженным. Его выводило из себя то, что их с Джей Ло постоянно преследовали папарацци и обезумевшие поклонники. Знаменитости не могли скрыться от них ни в ресторане, ни в парке, ни в музее. Несколько фотографов даже выяснили адрес гостиницы, где остановились Бен и Дженнифер, и постоянно поджидали их у входных дверей.

Все дело в том, что еще в прошлом году Лопес и Аффлек договорились — на этот раз они постараются как можно меньше афишировать личную жизнь. Но, когда ты — неоднократный номинант на «Оскар», а твоя супруга — поп-дива, воплотить эти мечты в реальность может быть очень сложно.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Тем не менее, Дженнифер и Бен не расстроились и недавно уехали в новое путешествие — на этот раз в Италию. Об этом сообщает издание Page Six. Конечно, отделаться от «хвоста» из папарацци им снова не удалось. Они уже успели сфотографировать парочку в одном из местных ресторанов — супруги наслаждались вкусной едой, что-то бурно обсуждали и рассматривали на телефоне Аффлека фотографии со свадьбы.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Второй день медового месяца они провели более насыщенно — отправились кататься на яхте по озеру Комо. В прошлый раз во время такой прогулки — по Сене — Бен Аффлек заснул и стал героем мемов, но на этот раз он выглядел бодрее и веселее, явно наслаждаясь отпуском и не обращая внимания ни на кого вокруг.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, Getty Images, Соцсети