Прохор Шаляпин вместо похорон супруги отправился на телешоу
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис

Судьба сыграла с Прохором Шаляпиным злую шутку. Певец трижды был женат, в итоге два брака закончились разводом, а третий и вовсе — похоронами. Едва артист связал себя узами брака с канадской миллионершей Татьяной Дэвис, как женщина попала в больницу с коронавирусом. Справиться с недугом она не смогла.

Эта трагичная новость застала Шаляпина в Москве. Из Канады он уехал буквально сразу после госпитализации жены — артист не остался дома у супруги, а предпочел справляться о ее состоянии из Москвы.

На похороны он так же не попал. Объяснил это тем, что Татьяну кремируют, а родным не разрешат проститься с усопшей из-за заразной болезни. Именно поэтому Прохор Шаляпин отправился на ток-шоу к Андрею Малахову.

Популярному телеведущему певец решил доверить свои душевные терзания. Гости студии уверяют, что на артиста было больно смотреть. Он не скрывал своего горя и безутешно плакал, рассказывая о безвременно ушедшей жене.

Порой, когда от трогательных рассказов щемило сердце, смахивали слезу и гости студии.

«Шаляпин ревел белугой, — рассказали присутствующие на площадке. — Смерть Тани стала для него большим потрясением, от которого он никак не может оправиться. Андрей старался его поддержать. Но в такой ситуации, конечно, трудно подобрать слова».

Прохор Шаляпин вместо похорон супруги отправился на телешоу
Прохор Шаляпин

Он винит себя в том, что не уберег Татьяну и не настоял на ранней госпитализации в клинику. Первые пару недель, что развивалась болезнь, она лечилась дома.

Приходящий врач ставил капельницы и колол уколы, за это получал огромные деньги. Но вместо того, чтобы идти на поправку, женщина чахла день ото дня. В итоге Прохор не выдержал и заставил любимую вызвать «скорую помощь».

Госпитализировали миллионершу почти в бессознательном состоянии, а вскоре пришла беда.

Новости о смерти Татьяны Дэвис сразу же породили массу слухов: одни не верят, что женщина существовала в реальности и упрекают Прохора Шаляпина в разыгранном спектакле. А другие ждут, когда он получит богатое наследство, ведь жена была миллионершей и наверняка оставила мужу финансовую подушку, даже несмотря на брачный контракт на 150 страниц.

Сам Прохор тему с наследством никак не комментирует, а его мама уже сказала, что никакие деньги сыну не нужны, так как претендовать на них нечестно.

...

Прохор Шаляпин женился на канадской миллионерше летом 2021 года

1 из 11

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы sobesednik.ru

Фото: @shalyapin_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадры из видео, Legion-Media/Splash news