Проклятие «Дома-2»? Экс-участница телестройки попала в скандал, а ее бывший найден мертвым
Элен Каминская и Ярослав Лившин

Что бы мы делали без проекта «Дом-2», у которого что ни выпуск, то повод для обсуждения в Сети? Даже после официального закрытия реалити-шоу продолжает вызывать бурное обсуждение и неподдельный интерес общественности. Совсем недавно интернет обсуждал экс-участницу, у которой начались серьезные проблемы со здоровьем из-за неудачного хирургического вмешательства.

Однако в этот раз позлорадствовать хейтерам телестройки не удастся, ведь погиб молодой человек.

Родственники 28-летнего Ярослава Лившина, который пропал 12 февраля, до последнего надеялись, что молодой человек найдется. Результаты продолжавшихся поисков волонтеров и сотрудников полиции для семьи стали трагичными — молодого человека нашли мертвым в лесу.

Последними Лившина видели друзья, которые были с ним на вечеринке, — в разгар ночи молодой человек сказал, что ему нужно уехать по неотложному вопросу. Водитель такси повез парня в район подмосковной Балашихи, где его в последний раз запечатлели камеры — Лившин спешно куда-то шел, а через 10 минут за ним поехала машина. В 4 часа ночи матери мужчины пришло смс от сына, что у него все в порядке — это была последняя «весточка» от погибшего. Какие обстоятельства и причины заставили парня среди ночи поехать в лес — никто не знает, но у близких уже есть догадки.

Ярослав некоторое время встречался с Аленой Лысенко, появившейся на «Доме-2» под именем Элен Каминская. Мать молодого бодибилдера и Алена Лысенко встретились в студии программы «Прямой эфир». Родительница Лившина всеми силами пыталась контролировать сына после расставания с девушкой, которая, по ее убеждению, негативно на него влияла и даже приобщила к запрещенным препаратам.

«Он был так влюблен, что шел на все ради нее», — заявила женщина.

Как сообщили знакомые парня, он завязал с наркотиками, а потому ехать посреди ночи за запрещенными веществами не стал бы. К тому же, Ярослав все свободное время проводил в спортзале и увлекался бодибилдингом, что совсем не вяжется с пагубной привычкой.

Сама Элен считает, что молодой человек бежал от гиперопеки матери, которая не давала жизни ни Ярославу, ни ей, когда они встречались. Участница реалити утверждает: Лившин сделал ей предложение.

Другие сошлись во мнении, что у погибшего могли быть проблемы с деньгами и серьезные долги. Так это или нет, никто не знает, однако высказывания матери погибшего о вредных пристрастиях Элен и ее неподобающем поведении подтвердила в тот же вечер и сама экс-участница «Дома-2».

...

Ярослав Лившин пропал 12 февраля, а позже был найден мертвым

1 из 12

Девушка должна была лететь рейсом Москва-Самара, по всей видимости, после съемок выпуска о Ярославе. Попасть на борт самолета ей удалось, но ненадолго — Элен находилось в состоянии сильного алкогольного опьянения и вступила в перепалку со стюардессой. Алену Лысенко и ее приятелей сняли с рейса сотрудники полиции, после чего девушка проснулась в отеле. Все свои «приключения» Элен снимала в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), однако позже удалила.

Фото: Vk.com, @rik.levitt, @alshandi/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Youtube.com