Прощеное воскресенье: Анастасию Решетову навестил отец, от которого она сбежала в 17 лет
Анастасия Решетова

Отцы с особым трепетом относятся к дочкам — это известно всем. Можно лишь догадываться о том, как усугубляется ситуация, когда папа у девочки военный, как у Анастасии Решетовой. Девушка не понаслышке знает о взрослении в спартанских условиях. Однако все проблемы прошлого оставлены позади, и сейчас отношения Анастасии и ее папы Григория Решетова вполне гармоничны.

О нелегком детстве модели и инста-дивы известно давно — ее родители развелись, и воспитание девочки и ее сестры взял на себя отец. Григорий Решетов — полковник в отставке, нетрудно догадаться, что порядка и строгих правил он придерживался и в собственном доме. Так как старшей женщиной в доме была именно Настя, она должна была рано вставать по утрам, готовить на всех завтрак, идти в школу, а после заниматься всеми домашними обязанностями. Примечательно, что трудную подростковую жизнь модели удалось превратить в опыт, о котором она отзывается с благодарностью.

«Я всю жизнь подвергалась резкой критике со стороны отца. Да еще и в совокупности со строгим воспитанием. Ситуации были разные, вплоть до того, что я ушла из дома в 17 лет. В любом случае я благодарна своим родителям за то, что я сегодня такая, какая есть. Критика от близких — это своеобразная забота. Критикуют — значит, переживают, значит, небезразличны. Поступайте, как считаете нужным, но к семье прислушивайтесь», — рассказывала Анастасия.

Хотя воспитание Насти было строгим, очевидно, оно принесло свои плоды и положительно сказалось на жизни девушки. Решетова сейчас задействована во многих успешных проектах, но большую часть времени все же посвящает воспитанию очаровательного годовалого сына Ратмира от Тимати.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасия поделилась домашними уютными кадрами — девушка готовила блинчики (как и подобает в масленичную неделю), а Ратмир бегал вокруг мамы и не мог дождаться угощения. Не упустила Решетова и возможности продемонстрировать отличительную черту своего сына — мальчик всеми силами старался помочь маме и протирал стол. Как выяснилось позже, скрупулезные приготовления имели особую причину. В последний день масленичной недели навестить Анастасию и Ратмирчика приехал отец Насти Григорий.

Прощеное воскресенье: Анастасию Решетову навестил отец, от которого она сбежала в 17 лет

Уже на следующей Инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) мужчина сидел на диване с Ратмиром на коленях и читал ему сказку. Фото девушка подписала лаконично, но с выраженными смайликом-сердечком теплотой и любовью: «Дедушка в гостях». Как видно, Настя нисколько не боится, что суровые методы ее отца скажутся на жизни сына. Оно и правильно — дедушка-военный точно поможет воспитать из подрастающего внука настоящего мужчину!

...

У Анастасии Решетовой с отцом были не всегда гармоничные отношения

1 из 12

Напомним, что Анастасия Решетова с 2014 года была в отношениях с Тимати. Хотя пара рассталась вскоре после рождения мальчика, рэпер участвует в воспитании наследника и проводит с ним время, а связь с матерью своего ребенка назвал пожизненной.

Фото: @volkonskaya.reshetova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)