«Я прошу тебя — исчезни»: Анастасия Решетова исполнила хит о несчастной любви, который готовила два месяца
Анастасия Решетова рассталась с Тимати осенью 2020 года

В Интернете нетрудно найти объемные плейлисты для моментов в жизни, когда хочется хорошенько выплакаться. Как правило, это песни о печальной истории неудавшихся отношений. Но зачем использовать плоды чужого творчества, когда есть и собственный потенциал, и разбитое сердце? Кажется, это тренд: после своих громких расставаний российские селебрити записывают собственные проникновенные треки о любовных страданиях.

Шесть лет, общий ребенок и недовольная мама: как распался гражданский брак Тимати и Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова родилась 23 января 1996 года, и отметила свое 25-летие с семьей день в день. А через неделю решила отпраздновать красивую дату в более шумной компании — тем более в Москве отменили к тому моменту часть ограничений в работе развлекательных и гастрономических заведений.

На торжестве собрались близкие друзья и другие милые сердцу именинницы люди, в число которых попали, например, певицы НАZИМА и Ульяна Банана, актриса Наталья Рудова, дизайнер Ангелина Дубровская, концертный директор Тимати Надя Тангиян, предпринимательница Элеонора Мовсисян.

Анастасия удивила всех не только роскошным вечерним образом, представ в черном бархате, но и подарками, которые она решила преподнести гостям: для всех приглашенных Анастасия подготовила зодиакальные натальные карты.

И если музыкальные номера от The Limba и НАZИМА были ожидаемыми, то песенный дебют самой Анастасии стал сюрпризом для всех присутствующих. Сменив черное платье на белое, Решетова вышла на сцену и исполнила песню о расставании.

«Если мы не можем быть вместе, значит, нам с тобой тесно, я прошу тебя — исчезни», — такие слова прозвучали в многочисленных отрывках выступления, которые доступны в Интернете. На кадрах видно, как девушка эффектно двигается, будто выступает на сцене как минимум «Олимпийского». И если с артистизмом явно все в порядке, то в силе голоса начинающая певица, кажется, пока что не вполне уверена.

Кому была посвящена песня о неудавшейся любви, предположить нетрудно. С основателем Black Star модель рассталась осенью 2020 года. И, хотя бывшие влюбленные отрицают все слухи о воссоединении, фанаты звездной пары не устают строить теории. Некоторые поклонники все еще уверены, что разрыв связан ни с чем иным, как с пиаром шоу «Холостяк», в котором участвовал Тимати. Однако на празднике Анастасии рэпер не появился, хотя поздравить девушку пришли его брат Артем и концертный директор Надежда Тангиян.

...

На день рождения Насти пришли близкие друзья, многие из которых — знаменитости (на фото — с певицей Ульяной Бананой)

1 из 13

Оценить полноценную версию песни в записи все желающие смогут уже в ближайшее время. Над созданием трека Решетова трудилась вместе с певицей НАZИМА целых два месяца. Подруги обещают появление песни на онлайн-платформах — тогда поклонники смогут как следует все расслушать и отыскать больше подсказок, проливающих свет на любовь и разлуку Анастасии и Тимати. Пока неизвестно, планирует ли рэпер помогать матери своего ребенка с продвижением ее нового произведения.

Фото: @volkonskaya.reshetova, @aleko_n, @rudovanata, @ulyanabanana