Мирослава Карпович
Мирослава Карпович

Какое-то время Мирослава Карпович и Павел Прилучный старательно прятали свои чувства и ходили на тайные свидания. Несмотря на долгое молчание, об их отношениях знала вся страна: они нередко появлялись на одних и тех же мероприятиях, попадали в объективы папарацци и летали на совместный отдых. Павел быстро познакомил возлюбленную с детьми и позволил ей участвовать в воспитании наследников.

Однако в феврале 2022-го заговорили о том, что пара рассталась — мол актер вернулся в семью. В этот же время его экс-супруга Агата Муцениеце публиковала семейные снимки и хвасталась новыми украшениями.

Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми

День всех влюбленных Мирослава провела в одиночестве и с тех пор публиковала в соцсетях откровенный контент. Прилучный же расставание не подтвердил, но оставил подписчикам неоднозначный комментарий:

«Она замечательная девушка, искренняя, добрая, внимательная. И еще очень хочу попросить всех, кто подписан на меня и будет читать эти строки, давайте уже остановим эту волну хейта и ненависти в ее адрес. Она этого совершенно не заслуживает».

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович

Сейчас в жизни Мирославы явно начался новый этап: она стала… более дерзкой и откровенной. Вот только поклонников это совсем не радует. Многие считают, что девушка по-прежнему влюблена в коллегу и желает любыми способами вернуть его внимание.

«Любите того, кто никогда тебя не предаст. Да и просто так любите. Ни за что. Потому что любовь не выбирает. Любите весь мир от избытка сердца, просыпаясь с чувством благодарности к богу, вселенной за то, что имеем», — писала она в одном из своих постов.

Актриса сделал себе новые татуировки, а еще рискнула принять участие в пикантной фотосессии. В кадре Мирослава позирует в одном лишь прозрачном топе, демонстрируя красоту своих стройных ног. А еще она намекнула, что готова ходить в таком виде хоть каждый день:

«Мира, а штаны?!» Знаю-знаю, что их надо надевать. Но мне нравится, когда тело дышит. Надевая колготки (очень их с детства не люблю), особенно те, что две полосочки сзади, или прочую нижнюю часть гардероба, мы закрываем большую часть тела. Она и так закрыта весь день».

Просит Прилучного вернуться: Карпович показала себя без штанов

Самое интересное — следить за реакцией фолловеров Мирославы. Пока одни пишут ей комплименты и ждут воссоединения с Павлом, другие призывают актера вернуться в семью и забыть про актрису:

«Мира, вы чудо! Зачем вам мужчина, обремененный детьми?»; «Паша, не смотри! Девушка уже в активном поиске»; «Нет ничего более забавного, чем смотреть за тем, как девушка пытается привлечь внимание парня…»; «Да он уже с Агатой сошелся. Здесь даже полуголые фотографии не помогут».

...

Павел Прилучный и Агата Муцениеце были вместе долгих девять лет. Их брак казался идеальным: вместе дома и на площадке, воспитывают детей, дают совместные интервью

1 из 14

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars