Лариса Долина
Лариса Долина

Народная артистка не перестает удивлять! Она является одним из мастодонтов отечественной эстрады и легко могла бы позволить себе расслабиться, но нет — Лариса Долина преподает во МГИКе и возглавляет его кафедру эстрадно-джазового пения, работает над своим внешним видом и принимает активное участие в молодежных программах. Одна из таких обернулась настоящим скандалом.

Отношения с молодым поколением у Ларисы Александровны непростые, но одному у современных знаменитостей певица точно научилась — она эффектно выглядит, а теперь и смело демонстрирует свое тело в купальнике.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Долина поделилась публикациями с отдыха на черноморском побережье — в опасное время звезда не стала покидать пределы страны и отправилась в Сочи.

Лариса Долина
Лариса Долина

«Добрались до Сочинского моря. Боже, какой кайф под музыку Джинно Ванелли лежать под ласковым солнцем, потягивать розовое вино и слушать шум волн… Люди, я люблю вас! Люблю жизнь, отчаянно люблю лето. И есть несколько дней полностью погрузиться в это состояние. Насладиться непродолжительным, но таким долгожданным отдыхом», — написала Лариса Долина в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

В кадре знаменитость отдыхает на лежаке и пританцовывает — ее стройные ноги, видимо, намазанные маслом для загара, блестят в лучах палящего солнца. Уже следующим видео Лариса Долина позволила рассмотреть свою стройную фигуру более детально — подтянутая звезда заходила в море, плескалась и передавала всем привет.

«Вот оно счастье! Вода сказочно теплая, ласкающая, солнце не жарит, все, как я люблю! Представьте, я до сих пор не понимаю, что уже отдых. Но факт — видео. Ура! Да здравствует лето и август! Да здравствует любимое Черное море! Да здравствует… да пусть все и все здравствуют!» — написала счастливая Лариса Александровна.

Пользователи Сети остались в восторге от Долиной и ее фигуры. Поклонники похвалили диву за силу воли, позволившую заметно преобразиться, искренность и умение радоваться жизни.

«Просто девочка!», «Красотка Малибу», «Вы такая классная. Я сейчас как блаженная улыбалась, когда на вас смотрела, как будто это мне так хорошо», «Солнце, морской бриз, стройная фигурка с развевающимися на ветру волосами, как же все это красиво», «Как-то вы легко входите в сочинское море! Я без резиновых тапок не могу ни зайти, ни выйти! Одни булыжники там обычно у берега», «Какая фигурка», — осыпали комплиментами Ларису Долину поклонники.

А как вам фигура 65-летней знаменитости? Делитесь своим мнением в комментариях!

...

Лариса Долина всегда была одержима своей фигурой

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @larisa_dolina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru