Прыжки по граблям: Энистон восстанавливает отношения с мужчиной, который «ранил ее больнее всех» (и это не Питт)
Дженнифер Энистон

Еще недавно интернет гудел из-за удивительно теплой поддержки, которую Дженнифер Энистон выразила своего бывшему супругу. Брэд Питт явно проходит сейчас не лучший этап своей жизни — развод с Анджелиной Джоли стоит ему не только больших денег и времени, но и нервов. Инсайдеры сообщали о том, что актер полностью обескуражен происходящим, но заботливая Дженнифер утешила его в трудную минуту, подставив дружеское плечо.

Откровенно говоря, не все поддержали Энистон в ее порыве дружить с бывшими. И хотя она старается сохранять близкие отношения не только с Брэдом, но и со вторым бывшим мужем, Джастином Теру, слухи о сближении с еще одним возлюбленным из прошлого заставили фанатов актрисы взорваться от эмоций. Как-никак, а Джон Майер явно не из тех, кто настроен на добрую дружбу с бывшими избранницами.

С этим скандальным музыкантом Дженнифер закрутила роман в 2008 году, удивив всех вокруг. Послужной список артиста явно не включал долгие отношения и просто кричал о его ветрености. От Энистон, пережившей тяжелое разочарование из-за развода с Питтом, интрижки с предсказуемым финалом ждали меньше всего — и все закончилось по отработанному сценарию.

Прыжки по граблям: Энистон восстанавливает отношения с мужчиной, который «ранил ее больнее всех» (и это не Питт)
Джон Майер и Дженнифер Энистон

В 2009 году они расстались, как многие и ожидали: никак не вязались в сознании поклонников любвеобильный Джон и Дженнифер, перешагнувшая личную драму. Естественно, Майер не стал молчать — в его традицию входит раскрывать секреты своих бывших избранниц, в том числе и интимные.

Музыкант объявил, что это был «один из худших периодов в его жизни», а расставание объяснил тем, что Энистон «не была его судьбой», да и она сама старше его на 9 лет — мол, чего его от нее ждать?

При этом слухи твердили: это актриса вспылила из-за того, что Майер не уделял ей достаточно внимания и не отвечал на звонки. Размолвка с Энистон сильно ударила по его самолюбию: ведь обычно именно за ним остается последнее слово. Так, после окончания романа с Джессикой Симпсон, он выложил в Сеть свои рассуждения о природном таланте красотки к сексуальным играм. Джон сравнил ее с напалмом и наркотиками — должно быть, это было еще неприятнее на фоне общей драмы этих абьюзивных отношений.

Прыжки по граблям: Энистон восстанавливает отношения с мужчиной, который «ранил ее больнее всех» (и это не Питт)
Дженнифер Энистон и Джон Майер

Поэтому слухи о том, что Дженнифер снова сблизилась с музыкантом и любителем сексуальных метафор в одном лице, возникал один вопрос: как? Недавно фоловеры Майера заметили, что в сториз он выложил ролик, где играет с собакой. В питомце быстро опознали Лорда Честерфилда — любимца Дженнифер. Инсайдеры не заставили себя ждать: оказалось, звезды действительно «сошлись».

Приятели Дженнифер отметили, что она точно не признается в чувствах более чем дружеских. По их мнению, бывших возлюбленных объединяет исключительно дружба, которая для актрисы все же имеет большое значение. «Она чувствует, что у них есть незаконченные дела, и это дает ей шанс на хорошее завершение», — сообщают источники.

...

Роман Джона Майера и Дженнифер Энистон стал большим сюрпризом

1 из 12

Отмечают: она действительно не против провести время в компании Джона, тем более, что он наконец повзрослел. Говорить о грядущем повторном романе вряд ли стоит, но инсайдеры отмечают, что Энистон сейчас «просто развлекается». Может быть, она просто хочет уладить этот конфликт, который описан Майер после расставания с ней, и, сбросив груз прошлого, отправиться дальше?

Фото: Getty Images