<p>Сейчас мужчине 46 лет и он почти не появляется на публике</p>
Андрей Губин

Последнее интервью Андрея Губина повергло его поклонников и просто зрителей в самый настоящий шок. Звезда 1990-х вел себя неадекватно, постоянно путался в мыслях, повторял одно и то же несколько раз, агрессировал по отношению к журналистам и говорил о каких-то супер-странных событиях в своей жизни.

Во-первых, он сразу же заявил, что хочет получить от журналистов полную запись интервью, потому что он привык к подлости людей, никому не верит и хочет все отсмотреть до публикации.

Во-вторых, он сказал, что это, возможно, его последнее интервью «с зубами», поскольку он «одной ногой в могиле» и даже не боится, и уже даже хочет умереть.

В-третьих, Губин заявил, что за ним развернулась самая настоящая охота с целью вывести его из себя.

«У меня есть четырехкомнатная квартира в Москве в очень хорошем сталинском доме — дизайнерский ремонт, 120 „квадратов“, просто шикардос. Я не жалуюсь: живу нормально, достойно. Но с другой стороны, уже несколько лет в нашем доме идет ремонт. Моя квартира на пятом этаже, а по всему стояку, с первого по четвертый, постоянно что-то ломают и перестраивают», — нервно заявил артист и добавил, что уверен — все квартиры по стояку кто-то скупил специально, чтобы делать там ремонт и не давать Губину творить.

Чтобы решить эту проблему, Андрей переехал в Балашихинский район в частный большой дом, но и там до него добрались строители — началась стройка, которой раньше не было.

Психиатры настаивают на принудительной госпитализации Андрея Губина в психушку

Также Губин на полном серьезе назвал себя великомучеником и заявил, что враги ему систематически: порезали кроссовки, испортили пальто, сожгли скатерть, занавески и прочее. Ну и сам внешний вид Андрея фолловеров напугал — он выглядел очень взъерошенным, нервным, дерганным, постоянно теребил завязки на толстовке и был, если честно, похож на человека с зависимостью от какого-то тяжелого психотропного наркотика.

Психиатры настаивают на принудительной госпитализации Андрея Губина в психушку

На это интервью обратил внимание врач Центра лечения алкоголизма и наркомании «Первый шаг» Шуров Василий Александрович. Он отметил, что официальный диагноз, который называет Губин — лицевая прозопалгия — является лишь симптомом его настоящего заболевания.

По мнению врача, поведение Андрея свидетельствует о том, что он страдает от болезни психиатрического характера и ему необходима госпитализация, причем речи о добровольном лечении уже не идет. «Сейчас мы видим выраженный психиатрический дефект. Я могу констатировать, что он опасен для себя и для окружающих», — сказал доктор, констатировав у Губина «бред преследования».

Также он сравнил Андрея с Михаилом Ефремовым и заявил, что в тот раз актеру никто не помог, поэтому вся история закончилась смертью невиновного ни в чем мужчины и долгим тюремным сроком для Ефремова. Сейчас все может повториться, поэтому Шуров призвал всех бить тревогу и оказать помощь Губину, пока не случилось что-то непоправимое.

...

Андрей Губин был звездой российской эстрады

1 из 16

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, PhotoXPress.ru, кадры из передач, youtube.com/КлиникаПервыйШаг