Павел и Алана Мамаевы
Павел и Алана Мамаевы

Измена футболиста и его последующий развод с женой стали одними из самых обсуждаемых тем этого года! Идеальная в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) (и лишь в Инстаграме) (запрещенная в России экстремистская организация) семья распалась, а некогда любящие друг друга супруги стали заклятыми врагами. Оказалось, что настоящей причиной разлада стала вовсе не загадочная красавица из Испании, с которой Павел весело провел время на сборах, а подруга Аланы, которая давала ей советы и играла роль наставницы.

Совсем недавно вышла «Исповедь», в которой Алана Мамаева назвала причину, по которой Павел выгнал ее из дома и начал судебные разбирательства. Оказывается, брюнетка по своей вине лишилась материальной поддержки и жилплощади, обещанных ей спортсменом.

«Было 9 дней со смерти его отца, но я не знала. У меня закончилась косметика, я зашла на сайт, собрала корзину и кинула ему скрин с просьбой перечислить деньги. И все, упала шторка: негатив, ор, крик. Он мне говорит: ''Слышь, ты, собака немытая! '' И я поняла, что отношения заканчиваются. На следующий день он позвонил няне и сказал, чтобы я собирала свои вещи, что жить в квартире не буду, что могу только ночевать. Потом он позвонил адвокату и сказал, что будет война, что я его очень сильно обидела», — призналась Алана Мамаева.

Алана Мамаева
Алана Мамаева

Позднее девушка поделилась со своими фолловерами, что Павел специально прописался в кафе (да-да, в кафе), чтобы не делить в суде имущество, а также подал на нее два иска в суд, дабы взыскать алименты и отобрать единственную дочь. Интересно, что сам Мамаев заявил: он ничего от Аланы не требует.

«Мы развелись в апреле, и до сегодняшнего дня я ни разу не пожалел об этом. Не хотел слышать Алану, появилось отвращение к ней. А еще возникло ощущение, что я столкнулся с дьяволом. Не хочу делить с ней ничего, пусть забирает абсолютно все! Хочу играть в футбол, жить в новой семье, заниматься любимым делом. Больше мне не надо ничего», — рассказал 32-летний Мамаев в интервью каналу «Матч ТВ».

Павел и Алана Мамаевы
Павел и Алана Мамаевы

Новой семьей Павел называет ту самую подругу Аланы (теперь уже бывшую) Надежду Санько и ее сына. К слову, Мамаева уже посоветовала разлучнице поскорее родить от футболиста ребенка, чтобы он не оставил ее ни с чем.

Напомним, что Павел Мамаев отказался от сына Аланы, которого хотел усыновить и которому пообещал остаться единственным, пусть и не биологическим, любящим отцом. Свою клятву спортсмен нарушил тогда, когда разговор зашел об алиментах.

...

Раньше об Алане Мамаевой слышали немногие

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @alana_mamaeva/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)