Пышнотелая дочь Догилевой снялась в откровенной фотосессии с элементами связывания
Дочь Татьяны Догилевой Екатерина

Дочь 64-летней Татьяны Догилевой часто становилась объектом новостей СМИ по весьма печальным поводам: девушка в течение двух лет боролась с анорексией, чем вызывала опасения не только членов семьи, но и пользователей Сети. Однако теперь заболевание осталось позади, и девушка гордо демонстрирует свои формы, но ради благой цели — искусства.

Известно, что Екатерина пошла по стопам звездной матери — стала актрисой. Правда, пока девушка не может похвастать ролями, принесшими ей широкую узнаваемость, но это лишь пока. То, что девушка личность творческая, нет никаких сомнений — это видно невооруженным глазом в каждой публикации молодой актрисы.

Пышнотелая дочь Догилевой снялась в откровенной фотосессии с элементами связывания
Екатерина Ланн

В свободное время Екатерина снимается в профессиональных фотосессиях, причем не для демонстрации изящной фигуры, как это делают многие ее сверстницы, а ради эстетики и искусства.

Очередной пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерина посвятила серии известных книг «Ведьмак». Катя устроила фотосессию, для которой вместе с другими девушками предстала в образе героинь популярного сюжета. Снимки наполнены нежностью и чувственностью, и даже откровенные наряды и техника шибари (связывание, которое обычно используют для сексуальных игр) не ассоциируются с пошлостью.

«Потрясающий опыт! Который, как мне кажется, привел к потрясающему результату: вы только посмотрите на всех ведьмако-дев! А я не могу теперь перестать перебирать в уме персонажей, которых хотела бы тоже связать. Есть идеи?» — поинтересовалась у фолловеров Екатерина.

Подписчики, которые привыкли черпать вдохновение из просмотра публикаций девушки, восторженно отреагировали на ее пост.

«Как же невероятно красиво», «Ларку в связанном виде я бы заценил», «Ну электра же!», «Невероятно красивые фотографии», — писали комментаторы.

Многие также впечатлились соблазнительными формами девушки, которая еще несколько лет назад страдала от чрезмерной худобы. Поклонники делали комплименты объемной груди и крутым бедрам Екатерины.

...

Татьяна Догилева — известная советская и российская артистка

1 из 12

Напомним, что Екатерина Ланн (именно такую фамилию носит девушка) — единственная дочь Татьяны Догилевой от брака с сатириком Михаилом Мишиным. У Ланн солидное образование — она окончила актерские курсы в Кембридже и Американскую академию драматического искусства. Девушка серьезно увлекается косплеями, снимками которых регулярно делится в соцсетях.

Фото: @milliganvick, @katelannblogs/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru