Регина Тодоренко с сыном Михаилом
Регина Тодоренко с сыном Михаилом

В июле Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями во второй раз — у пары родился сын, которому дали имя Мирослав.

«Наша с Владом любовь создала еще одного космического человека. Наш младший сынок, наш Мир, мама с папой любят тебя всем сердцем. Благодарим, что выбрал именно нас», — написала Тодоренко.

Телеведущая подробно рассказала о появлении малыша — Регина рожала в воде. Помогала девушке доула. Рядом с ней был не только супруг, но и трехлетний сын Тодоренко — Михаил. По словам звезды, она всегда мечтала, чтобы нового члена семьи они «встретили» все вместе, поэтому заранее подготовила Мишу к тому, что будет происходить, обернув все в форму игры.

Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном Мирославом
Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном Мирославом

«Я готовила Мишку к этому событию. Не знала наверняка, по какому сценарию будут развиваться мои роды, но в голове держала визуализацию того, что хочу: водные роды, рядом со мной муж и сын в ожидании нового человека. Когда почувствовала схватки, предупредила Мишельку, что мама будет играть в разных животных: иногда будет рычать как тигр и мычать как корова, а еще надуваться и сдуваться как огромный шар. На схватках я очень глубоко дышала, используя практику, которую изучила на курсе гипнородов. В эти моменты Мишка заливался смехом», — делилась Регина с подписчиками своего Телеграм-канала.

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Тогда далеко не все оценили решение Тодоренко рожать при трехлетнем сыне — мол, подобный опыт мог травмировать неокрепшую психику ребенка. И в будущем ему понадобится помощь специалиста. Однако знаменитость, очевидно, не видит ничего странного в том, что Миша присутствовал на родах, и продолжает делиться деталями «таинства».

Телеведущая выложила черно-белое фото, на котором можно разглядеть доулу, Влада Топалова и Мишу, окруживших Тодоренко в ванной.

Регина Тодоренко, рожавшая на глазах трехлетнего сына, показала, как это было

«Месяц назад мы все вместе встретили малыша. Роды с мужем и сыном — это фантастика! Такое единение сердец и душ. Мишка робко пробрался в родильную комнату и заулыбался, увидев нового члена семьи. Но эта улыбка до первой драки за игрушку», — подписала снимок Регина.

Опрос
Как вы относитесь к подобным родам — с ребенком?
  • Что за бред? Ни к чему это!
    %
  • Не вижу ничего криминального
    %
  • Меня это не смущает, но сама бы вряд ли на такое пошла
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети