Романтика с Давой и откровения о Первом канале: что случилось на вечеринке Сотниковой
Аделина Сотникова, ЮрКисс, Анастасия Ивка

Понедельником не испугать тех, кто готов к трудностям с самого детства. Поэтому Аделина Сотникова устроила свою грандиозную вечеринку прямо в «день тяжелый». Все это очень символично, ведь знаменитая спортсменка и первая в истории России олимпийская чемпионка по фигурному катанию пригласила друзей, чтобы «посмотреть, как закаляется ее сталь» — такие строчки звучат в ее новой песне. Да, Аделина не только катается и медали выигрывает, но и поет!

В ресторан «Трамплин» съехались звездные гости, отложившие свои важные дела начала недели на потом. Ваня Дмитриенко, Люся Чеботина, ЮрКисс, Виталий Гогунский, Лера Фрост, Надежда Гуськова знакомились друг с другом под чутким руководством виновницы торжества, которая то и дело сбегала от журналистов к своим гостям.

Компания получилась пестрой. Казалось бы, что объединяет Даву и олимпийского чемпиона Антона Голоцуцкова? Оба приехали поддержать свою подругу, которая в этот вечер «за одно» с песней презентовала и собственную школу фигурного катания SOTKA SCHOOL.

Романтика с Давой и откровения о Первом канале: что случилось на вечеринке Сотниковой

Кстати, о Даве. Он оказался самым ожидаемым гостем в прямом смысле слова, ведь блогера нам пришлось ждать дольше остальных. Но Сотникова не собиралась начинать вечеринку без приятеля, тем более, что их сблизило общее разочарование.

Которое, впрочем, улетучилось, когда Давид закружил Аделину в медленном танце. Момент получился настолько романтичным, что даже спровоцировал слухи о романе между товарищами по льду.

Романтика с Давой и откровения о Первом канале: что случилось на вечеринке Сотниковой
Аделина Сотникова и Дава

Из-за травмы Манукяна они с фигуристкой выбыли из шоу «Ледниковый период». Интересно, что Аделина позвала в «Трамплин» всех тех, кто пробовался на роль блогера, чтобы помочь ей остаться в проекте.

Получилась такая очная ставка всех спортивных партнеров Аделины — реального и гипотетических.

Романтика с Давой и откровения о Первом канале: что случилось на вечеринке Сотниковой
Анастасия Ивка с гостями праздника

Мы поговорили с фигуристкой о том, что же все-таки произошло между ней и продюсерами шоу. Ведь, по слухам, на место Давы пробовался даже Сергей Лазарев — неужели ему тоже отказали? В голосе Аделины звучала неприкрытая досада — говорит, это было действительно обидно. А что пошло не так, нужно выяснять у самого канала, решение которого, судя по всему, и для спортсменки осталось загадкой.

«Но не будем о грустном», — улыбнулась она нам и упорхнула на сцену, где ее ждала певица IVKA. Подруги вместе исполнили песню «А ты смотри, как закаляется моя сталь».

В середине композиции Сотникова зачитывает строки: «Успех не случайность, это тяжелая работа. Настойчивость, обучение, изучение. Жертвоприношение и прежде всего любовь к тому, что вы делайте или учитесь делать» — это слова о ее судьбе и дороге к олимпийскому золоту. Очень проникновенно!

Романтика с Давой и откровения о Первом канале: что случилось на вечеринке Сотниковой
Дава и Екатерина Васильева

Клип тоже воссоздан на основе личной истории Аделины, и ее саму в детстве сыграла Екатерина Васильева, дочь певицы Nataliya. Девочка явно смущалась под вспышками фотокамер, но уже заслужила похвалы от светской тусовки. Отличный старт!

...

Лера Фрост

1 из 7

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба