Шалом Харлоу
Шалом Харлоу

Прямо сейчас в Париже проходит Неделя моды. Селебрити, инфлюенсеры и редакторы слетелись в столицу Франции, чтобы увидеть, как дизайнеры видят будущие сезоны. Традиционно одним из самых ожидаемых стал показ Saint Laurent, который, можно сказать, прошел у подножия Эйфелевой башни. Модели дефилировали по импровизированному подиуму в прозрачных платьях, брюках с завышенной талией, кожаных куртках и пальто с акцентной линией плеч — все в лучших традициях креативного директора Saint Laurent Энтони Ваккарелло.

На следующий день после шоу французский Дом собрал друзей бренда на закрытом ужине. От Хейли Бибер до Шарлотты Генсбур — на мероприятие, кажется, прибыли все. Хейли в очередной раз (и мы ее понимаем) решила продемонстрировать миру свои бесконечные ноги и надела черное мини-платье, которое дополнила оверсайз курткой «под крокодила».

Хейли Бибер
Хейли Бибер

А вот модель Рози Хантингтон-Уайтли, которая в феврале этого года стала мамой во второй раз, напротив, остановилась на платье-жакете в пол, к которому она подобрала изящные босоножки и клатч — все черное. Можно было подумать, что дресс-код вечеринки предполагал исключительно цвет воронового крыла, но нет — солистка Blackpink Розе сделала ставку на сложный серебристо-серый оттенок и однозначно выделилась из «мрачной» толпы.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Тем временем Шарлотта Генсбур решила не изменять любимому черному, который прочно ассоциируется и с ее собственным стилем, и с эстетикой Дома. Шарлотта, как и Хейли, остановилась на мини (ноги у Генсбур тоже на зависть), но оверсайз куртке предпочла кожаное пальто с широкими плечами. Однако наш фаворит в ее образе — изящные босоножки, декорированные кристаллами.

Шарлотта Генсбур
Шарлотта Генсбур

С нами согласна супермодель Эмбер Валлетта, которая примерила точно такие же босоножки. На Эмбер было черное платье с полупрозрачными вставками и сразу несколько крупных браслетов — берите этот тренд на заметку.

Эмбер Валлетта
Эмбер Валлетта

Еще больше фото гостей — в нашей галерее.

...

Анна Винтур

1 из 8

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Legion-Media