Павел Деревянко
Павел Деревянко

Отношения Павла Деревянко и Дарьи Мясищевой целое десятилетие были настоящим лакомым кусочком для прессы. Что ни новость — то небольшой, а то и большой скандал. В громких публичных ссорах и юридических разбирательствах пара замечена не была, напротив, в их союзе родились две дочери, Саша и Варя. Только при этом Павел и Дарья вместе почти не жили и практиковали свободные отношения.

Павел Деревянко и Дарья Мясищева с дочерьми
Павел Деревянко и Дарья Мясищева с дочерьми

«Мужчина, в принципе, полигамен, — уверял актер. — Мы жили отдельно — так нам было удобно. Если бы жили вместе, то давным-давно уже съели бы друг друга. Дашка очень мудрая женщина. Я уверен, что она все всегда понимала». Во время пандемии Дарья и Павел начали жить вместе, но семейной идиллии так и не случилось. Деревянко продолжил уходить из дома «по своим делам», а мать его детей предпочитала не уточнять, куда направляется возлюбленный.

<p>Потом появилась симпатия, однако на момент знакомства и Деревянко, и Мясищева были в отношениях </p>
Дарья Мясищева и Павел Деревянко

В итоге пара рассталась, причем Павел подчеркнул, что «это была Дашкина идея». Россиянки, прочитав новости, встали на сторону женщины: мол, не выдержала неверности, правильно сделала, что ушла. Деревянко после развода с женой сидел на антидепрессантах, что многих удивило — казалось бы, разве горюют после свободных отношений без обязательств? Но актер со временем пришел в себя и довольно скоро вышел в свет с новой дамой сердца.

Павел Деревянко и Алена Иванова
Павел Деревянко и Алена Иванова

Павел представил публике Алену Иванову — эффектную длинноногую блондинку. Поклонники приняли ее как серьезное увлечение кумира, а тот возьми да засветись в объятиях другой. На дне рождения стоматолога Антона Криворотова Деревянко танцевал с бизнесвумен Зоей Фуць, не скрывая чувств: влюбленные держались за руки и целовались — получились весьма «горячие» танцы. Позже голубки удалились с вечеринки, чтобы вместе поужинать в ресторане.

С поцелуями и искрами: Деревянко попался за «горячими» танцами с новой девушкой на глазах экс-жены
Зоя Фуць

Зоя занимается сразу несколькими бизнесами: доставляет кокосовую воду и шьет одежду для бизнеса и спорта. СМИ утверждают, что перемещается девушка на дорогой иномарке и возит детей в Барвихинскую школу. Наследников у Зои двое, но кто их отец и как зовут детей, пока неизвестно. Думается, это не надолго: интернет знает все и скоро вычислит нужные данные о новой девушке Деревянко.

Но это даже не самое интересное — главное, что рядом с Павлом и Зоей в это время танцевала Дарья. Интересное трио, ничего не скажешь!

Зоя Фуць
Зоя Фуць

Бывшая жена актера тоже веселилась на вечеринке, однако пока неизвестно, пришла ли она одна или в компании другого мужчины. В любом случае, о новом увлечении экс-мужа она явно знает и, видимо, выбор Павла одобряет. Интернет уже разразился комментариями: одни удивляются выдержке Дарьи, другие — феномену свободных отношений. Что ж, если дружба с бывшими и существует, то перед вами, несомненно, гуру по этому нелегкому вопросу.

Дарья Мясищева и Павел Деревянко
Дарья Мясищева и Павел Деревянко

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: телеграм-канал Super

Фото: @pablo_derevyanko, @lolo.zoi/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Super.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru