Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @darya_pinzar86

Дарья Пынзарь — обладательница точеной фигуры, и достигнуть этого ей помог целый ряд профессионалов бьюти-индустрии. Экс-звезда «Дома-2» положительно относится к пластике и косметологии и по мере необходимости что-нибудь меняет в себе.

Еще 10 лет назад молодая женщина впервые легла под нож, чтобы увеличить грудь, — и, кажется, еще ни разу не пожалела об этом.

Впрочем, со временем любые импланты требуют замены. Да и за прошедшие годы Пынзарь успела дважды стать мамой, и это не могло не отразиться на ее груди.

Поэтому в первые дни декабря знаменитость решилась на повторную операцию.

Дарья провела в клинике несколько дней, попутно снимая свое нахождение там в инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация). И судя по этим видео, 34-летняя знаменитость решила поставить новые импланты, чуть поменьше, а также сделать подтяжку груди.

Пообщалась на камеру Пынзарь и со своим хирургом, попросив его продемонстрировать удаленные из ее тела импланты.

Несмотря на то, что Дарья проходила с такой грудью внушительное время, импланты отлично сохранились.

...

Дарья Пынзарь сделала пластическую операцию

1 из 13

К слову, послеоперационная реабилитация звезды прошла очень быстро. Уже 3 декабря Дарья отправилась с семьей на активную прогулку в заснеженный лес, а после занялась делами по дому.

«Операция однозначно переносится легче, чем в первый раз. Боли почти нет, это меня удивило. Руки поднимать могу, не больно», — поделилась женщина.

Фото: @darya_pinzar86/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)