Мария Виноградова и Иван Васильев
Мария Виноградова и Иван Васильев

Мир балета далек от мира шоу-бизнеса — все сплетни и скандалы, случающиеся с танцовщиками, обычно остаются за бархатными кулисами. Свадьбы и разводы тоже проходят вне зоны видимости общественности, но про некоторые мы все же узнаем. Так, Телеграм-канал «Антиглянец» сообщил о расставании Марии Виноградовой и Ивана Васильева.

Иван Васильев и Мария Виноградова
Иван Васильев и Мария Виноградова

Иван да Марья были самой светской парой отечественного балета — нередко появлялись на мероприятиях, позировали для глянца, российский Tatler их просто обожал.

«Нормальные мужчины сейчас так не делают. Не выстилают пол от входной двери до гостиной лепестками роз и не надувают шарики, чтобы с максимальной пышностью обставить момент вручения кольца Graff. Но Иван Васильев не претендует на роль нормального. Он претендует на роль принца», — описывал Tatler момент, когда Васильев сделал предложение Виноградовой.

Поженились они в 2015 году — скромная, но дорогая свадьба на 15 гостей была организована в «Барвиха Luxury Village».

Мария Виноградова и Иван Васильев
Мария Виноградова и Иван Васильев

До Васильева Виноградова имела два серьезных романа и один раз уже ходила в ЗАГС. Первым супругом балерины был Александр, брат Дмитрия Савицкого. После развода с ним Виноградова два года встречалась с ведущим «Орла и решки» Антоном Лаврентьевым. От него она ушла к артисту балета Ивану Васильеву.

В 2016-м супруги стали родителями — на свет появилась их дочь Анна.

Все эти годы на личной странице Марии появлялись фотографии мужа — с признаниями в любви к нему и его профессионализму. Но в 2022-м — ни одной!

Что стало причиной расставания пары и есть ли в этой истории третий лишний — узнаем, если только Виноградова или Васильев сами захотят рассказать об этом.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: ТАСС