Роберт Крафт и Дана Блумберг
Роберт Крафт и Дана Блумберг

«Любви все возрасты покорны» — девиз свадьбы, на днях состоявшейся в арт-галерее Lumieres на Манхэттене. Именно там прошло бракосочетание 81-летнего миллиардера и владельца футбольных команды Нью-Ингленд Пэтриотс и Нью-Инглэнд Революшн Роберта Крафта с 47-летней офтальмологом Даной Блумберг. Пара устроила вечеринку-сюрприз для родных и близких: молодожены пригласили всех на «футбольное» мероприятие, а в итоге мероприятие превратилось в самую настоящую свадьбу.

Дана Блумберг и Роберт Крафт
Дана Блумберг и Роберт Крафт

Несмотря на то, что церемония проходила в сердце Большого яблока, возлюбленные не захотели устраивать все с размахом, которого от них ожидали. Невеста прибыла в зал через черный ход в кружевном комбинезоне Elie Saab, который она придумала вместе с дизайнерами, а к середине вечеринки переоделась в платье Naeem Khan цвета слоновой кости. Однако больше всех удивил сам Роберт Крафт — жених надел свою любимую синюю спортивную куртку, в которой он ходит на футбольные матчи, а на ногах у него были кеды Air Force 1. 

Роберт и Дана с гостями свадьбы
Роберт и Дана с гостями свадьбы

Владелец New England Patriots и Дана Блумберг заключили брак под серенаду в исполнении сэра Элтона Джона — музыкант сам вызвался выступать на свадьбе в качестве хедлайнера. Рокетмен начал свое часовое выступление с Circle of Life, за которым последовали Tiny Dancer, Philadelphia Freedom, Don't Let the Sun Down on Me и Can You Feel the Love Tonight. 

Среди знаменитых гостей также был Эд Ширан, который вместе с Элтоном Джоном спел Candle in the Wind — под эту песню молодожены исполнили первый танец. После бразды музыкального правления передали рэперу Мику Миллу, а далее вечеринку продолжил диджей Grandmaster Flash.

Мик Милл, Элтон Джон, Эд Ширан
Мик Милл, Элтон Джон, Эд Ширан

Ни одна свадьба не обходится без драмы. На этом торжестве за нее отвечал Том Брэди — близкий друг Роберта Крафта и главная звезда НФЛ. Дело в том, что американский футболист прибыл на мероприятие без супруги, топ-модели Жизель Бюндхен. Гордое одиночество Брэди стало новым поводом для слухов о надвигающемся разводе.

Напомним, что через 40 дней после громкого объявления об уходе из спорта Том Брэди… передумал. Футболист заявил, что проведет еще один сезон и доделает «незавершенные дела в клубе». Бюндхен была очень разочарована, хотя в соцсетях поддержала его и пожелала удачи.

Почти все лето до этого неразлучные Том и Жизель провели порознь, но потом все же слетали с детьми в Европу. В середине августа Брэди взял перерыв между тренировками — он ездил на 15-летие сына Джека домой, в Хэмптон. Туда приехала и Жизель. По слухам, после поездки они разругались так, что разъехались по разным домам. Что ж, возможно гордое одиночество на свадьбе «большого босса» — знак, что браку футболиста и модели пришел конец. Время покажет.

Том Брэди на выходе со свадьбы Роберта Крафта
Том Брэди на выходе со свадьбы Роберта Крафта

За исключением этого момента, свадьба Роберта Крафа и Даны Блумберг прошла как нельзя лучше. 250 гостей во главе с Элтоном Джоном веселились и плясали до самого утра — Манхэттен простил молодоженам шум и гам.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, соцсети