Анна Седокова
Анна Седокова

Совсем скоро певица Анна Седокова отметит свое 39-летие. Даже перед днем рождения ни минуты покоя — артистка вынуждена с раннего утра до поздней ночи сниматься, записывать, реализовывать. Дело не только в большой заинтересованности Анны в классном продукте, но, возможно, и в том, что ее любимый супруг — баскетболист Янис Тимма — внезапно остался без основного заработка. Мужчина со скандалом расстался с предыдущим клубом, а представители нового отказали продлять с ним контракт. Янис не унывает и старается как можно больше времени проводить с семьей.

Еще в 2019 году латвиец подписал контракт с «Химками» и тогда же познакомился с красавицей-артисткой. И если в личной жизни у спортсмена все было просто замечательно, то карьера стремительно шла на спад: то задерживали зарплату, то отказывались мирно решать финансовые вопросы, а затем и вовсе отправили баскетболиста в свободное плавание. Тимма пробовал свои силы еще в нескольких командах: он даже тренировался в Америке и готовился играть в НБА. Однако его уговорили вернуться в Россию и около месяца играть за казанский «УНИКС». А что дальше?..

Седокова заявила о беременности после известий о потере мужем работы
Янис Тимма и Анна Седокова с детьми

Янис занят предновогодним хлопотами, а вот у Анны ни минуты покоя.

«Это правда, что когда вы выходите замуж за человека, вы должны понимать, что, если ему год не будут платить зарплату, вы все равно будете с ним вместе. Вы должны любить его без зарплаты», — объясняла как-то Седокова.

А на днях в потоке бесконечных сторис вдруг объявила, что ждет четвертого ребенка. Или это была аллегория?

Седокова заявила о беременности после известий о потере мужем работы

Если новость о беременности — не шутка, то это будет первый совместный ребенок пары. Анна — мама троих детей: дочь Алина появилась в первом браке звезды с ныне покойным футболистом Валентином Бельковичем, сын Гектор от яркого, но непродолжительного романа с Артемом Комаровым, а также дочка Моника от бизнесмена Максима Чернявского — на данный момент девочка живет с отцом и видит маму, когда та прилетает к ней в Америку.

У баскетболиста есть сын Кристиан от прошлого брака. Мальчик живет с матерью на родине, с отцом видится нечасто.

Анна Седокова с мужем и детьми
Анна Седокова с мужем и детьми

По слухам, двухметровый красавчик без сожалений оставил семью ради экс-солистки «ВИА Гры». Есть версия, что мужчина встречался с певицей тайком и расстался с бывшей женой чуть ли не по переписке…

«Так бывает, что начинаешь общаться с человеком и сразу понимаешь, что знал его всю жизнь. У нас так с Аней было. Мы сразу нашли общий язык», — объяснял ситуацию Янис.

...

Янис Тимма на момент знакомства с Анной Седоковой был женат. Этот факт вскрылся уже после того, как баскетболист публично заявил о том, что влюблен в певицу, и подал на развод с матерью своего единственного ребенка

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @annasedokova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)