Анастасия и Дмитрий Тарасовы
Анастасия и Дмитрий Тарасовы

Перефразируем известную поговорку: хорошей семьи должно быть много. А Таракостики, очевидно, именно к такой категории хороших, правильных и образцовых ячеек общества и относятся. При желании оспорить это утверждение придется схлестнуться в словесном бою с миллионом подписчиков Анастасии и Дмитрия, которые с придыханием наблюдают за жизнью звездной пары. Тем более, что, по признанию супругов, скоро их семья может стать еще больше.

«Серьезно ли мы планируем малыша? Конечно!» — подтвердила Костенко. Вот так новости! Учитывая, что Рунет все еще обсуждает рождение их долгожданного сына, решение супругов стать «четырехкратными» родителями выглядит как настоящий фурор. Уже предчувствуем волну бурных обсуждений о гипотетической четвертой беременности Анастасии. Видимо, вопрос уже даже не в том, будет ли она, а в том, когда это произойдет.

И мы даже можем примерно ответить на вопрос: как только, так сразу. Тем более, что Дмитрий не скрывает свое рвение, и дело не только в желании завести большую семью. Недавно подписчики поинтересовались у него, как обстоят дела с «очень личной» жизнью. Футболист не стал лукавить и ответил, как есть: после рождения сына у них с женой пауза, а в обычном «режиме» перерывов они не делают.

«Сейчас секса нельзя, но вообще у нас он у нас каждый день», — признался спортсмен.

«Сейчас нельзя, но вообще каждый день»: Тарасов рассказал об интимной жизни
Дмитрий и Анастасия Тарасовы

Что-то нам это напоминает… Ах, да, два года назад он как раз поднимал эту же тему. Помните, как Дмитрий Тарасов подробно рассказал об интимной жизни с женой? Спойлер: у супругов есть отдельная комната для любовных утех, а еще приличная коллекция «классических вещей» — масок и наручников. Фолловеры футболиста тогда неоднозначно отреагировали на его откровенное интервью: одни решили, что совершенно не по-мужски раскрывать такие подробности, другие одобрили «методы» Тарасовых.

В любом случае, отношение Дмитрия к супружеской жизни и семье за эти годы стало более серьезным. После рождения сына он, кстати, признался, что в их с Анастасией любовном раю все же были ссоры и недопонимания, но их брак все равно стал для него воплощением грез. «Я всегда об этом мечтал, еще будучи подростком. Чтобы меня дома действительно ждали и всегда хотелось возвращаться в родной храм», — говорит счастливый семьянин.

...

Рождение сына Таракостиков стало настоящей информационной бомбой: весь Рунет обсуждал личную жизнь супругов, искал намеки на размолвку и пересчитывал их семейный бюджет

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @kostenko.94, @tarasov23/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)