Кристина Асмус
Кристина Асмус

Про сериал «Люся» с Кристиной Асмус в главной роли сегодня говорят все. Накануне вышла финальная серия проекта, в котором партнером звезды стал Данила Козловский. Почему такое внимание зрителей? Во-первых, классный актерский состав. Во-вторых, без пикантных сцен не обошлось.

Моралисты, увидев тот самый кадр, тут же написали: Асмус только и умеет что раздеваться перед камерой. Кристину эти слова расстроили, но, поразмыслив, она все же приняла их за комплимент.

«Как после фильма ''Текст'', когда все думали, что все было по-настоящему. Значит, мы правдоподобно сыграли, а для артиста это одна из основных задач».

Кристина Асмус
Кристина Асмус

Порассуждала Кристина и о своей героине — Нины, жене депутата-абьюзера. Ее признания могут удивить, а кого-то даже шокировать.  

«Я вообще не пью алкоголь, я никогда не пробовала ничего из запрещенных веществ (и вам не советую, это зло). У меня никогда не было секса с малознакомыми мужчинами, я ненавижу каблуки и не люблю носить платья. Мне делали предложение несколько раз в жизни, Нина делает акцент на том, что ей нет», — пишет знаменитость в своих соцсетях.

Кристина Асмус
Кристина Асмус

Более того, в реальной жизни она никогда не наращивала ногти и ресницы, исключение — для роли. До съемок «Люси» Асмус не только не курила, но даже и не умела этого делать.

«На съемках почти в каждой сцене мне надо было курить, потом уже как-то незаметно для себя я стала вне кадра стрелять сигаретку. А потом купила первую пачку… И вот уже 7 месяцев я курю».

Избавиться от зависимости у актрисы до сих пор не получилось.

Кристина Асмус
Кристина Асмус

Помимо внешности и привычек у девушек совершенно разные характеры: в отличие от легкомысленной Нины, Кристина любит все держать под контролем. «Она напролом, а я тысячу раз все взвешу. Она смелая и развязная, я собранная и слишком серьезно отношусь к себе и к жизни. Короче, я более скучно живу», — иронично отмечает артистка.

Кристина Асмус
Кристина Асмус на съемках сериала «Люся»

Что же касается финансов, то к ним бывшая жена Гарика Харламова относится очень легко: если ей не понравился проект, она ни за какие деньги сниматься в нем не будет. 

«Я думаю о деньгах настолько мало, что каждый раз отказываюсь от корпоративов, забиваю на многомиллионные рекламные контракты и выгодные проекты, потому что мне не нравится материал» — подытожила Асмус в своем посте.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru