Селена Гомес
Селена Гомес

28-летняя Селена Гомес многого достигла, хотя начинала с рядовой роли в одном из многочисленных сериалов корпорации «Дисней». Сегодня за жизнью актрисы и певицы следят (!) 215 миллионов фолловеров в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что делает ее одной из самых популярных знаменитостей в соцсетях.

Любое начинание Гомес вмиг собирает миллионы лайков, будь то новая песня, фотосессия или съемки в кино.

Однако это все, увы, не радует певицу как раньше. Слишком много испытаний выпало на ее судьбу, чтобы чувствовать себя счастливой исключительно благодаря успеху в шоу-бизнесе.

Ни для кого не секрет, какие серьезные проблемы Селена имеет со здоровьем. Несколько лет назад ей даже потребовалась трансплантация почки! И не меньше вопросов вызывает душевное состояние суперзвезды, которая, кажется, до сих пор не оправилась после расставания с Джастином Бибером.

Селена и Джастин начали встречаться, когда еще были подростками. Они неоднократно расставались и снова сходились. В последний раз их замечали вместе весной 2018-го. А уже спустя всего пару месяцев Бибер сделал предложение топ-модели Хейли Болдуин.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Именно после этого момента Гомес неоднократно попадала в реабилитационный центр. Она никак не могла пережить того, что еще совсем недавно певец клялся ей в вечной любви, а затем так легко ушел к другой — и сразу решился с ней на серьезный шаг, о котором даже не заходило речи в их с Селеной отношениях.

Несмотря на многочисленные слухи о новых увлечениях, сегодня Гомес по-прежнему одна. И это длится уже ровно три года, о чем она не стесняясь рассказывает всему миру.

«Я не знаю, могу ли я кому-то искренне понравиться. Хочу начать с чистого листа, хочу стереть все, что было», — поделилась недавно Селена Гомес с журналистами.

Певица признает: она давно разочаровалась в мысли о том, что сможет найти того самого, кто станет ее спутником по жизни. Как минимум потому, что при встречах с мужчинами она не может понять, действительно ли она нравится им. Или же дело в ее деньгах, медийности и успехе.

...

Селена Гомес не уверена, что ей удастся встретить настоящую любовь

1 из 12

И все же очень хочется верить, что у Гомес получится побороть все свои страхи и рано или поздно наладить личную жизнь. Просто, возможно, для этого понадобится чуть больше времени. Желаем Селене всего самого наилучшего!.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @selenagomez/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)