Татьяна Лазарева и Михаил Шац
Татьяна Лазарева и Михаил Шац

Телеведущая Татьяна Лазарева давно живет на две страны: она работает в России, а свое свободное время старается проводить в испанской Марбелье. Жить на теплом побережье ей рекомендовали врачи, климат помогает излечить проблемы со здоровьем, а их у актрисы немало.

Но если раньше она бывала в Испании наездами, то теперь, судя по всему, перебралась туда основательно и надолго.

Она уехала в конце февраля — улетела из Киева, где находилась по работе. Из-за обостренной обстановки в мире планы пришлось изменить: проект завершился раньше времени, а сама телеведущая не без помощи близких и коллег купила билет на самолет в Испанию.

Вилла в Марбелье для нее давно стала родным домом, так что тоски по родине она не испытывает.

«Я в Испании. Пришла в себя. Дня три ушло на то, чтобы соединиться, собрать все в кучку. Собралась. Осматриваюсь. Думаю, что дальше. Возвращаться в Россию не планирую», — написала звезда у себя в соцсетях после переезда.

Шац подтвердил воссоединение с Лазаревой
Михаил Шац

На телеведущую обрушилась много критики: и за переезд, и за жалобы, и за то, что посетовала на отсутствие денег на перелеты бизнес-классом. И «учителей, нищих духом», ей, конечно же, припомнили.

Работать в Испании возможности нет, сетует Лазарева, а в Россию она не хочет. Даже если ее контракты в родной стране будут аннулированы, это не станет основанием для возвращения домой.

Единственная отрада для актрисы — это родные, которые последовали за ней в Марбелью. На виллу прилетел бывший муж актрисы Михаил Шац и дочка Соня.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац
Татьяна Лазарева и Михаил Шац

Лазарева внезапно воссоединилась с Шацем. Артисты развелись три года назад, однако сумели сохранить хорошие отношения. А тот факт, что Михаил и Соня срочно прилетели к Татьяне в Испанию для многих стал сигналом, что семья воссоединилась.

Woman.ru дозвонился до актера. Долгого разговора не получилось, но Михаил Шац подтвердил нам, что покинул Россию.

«Я сейчас не в России, а далековато. Все хорошо. Я не очень готов к отвечать на вопросы», — коротко ответил Михаил Шац.

Тандем Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца долгое время считался одним из наиболее удачных на отечественном телевидении. Одно время пара вела различные ток-шоу, казалось, что у супругов полное взаимопонимание, но потом они объявили о разводе.

...

Впервые Михаил Шац и Татьяна Лазарева познакомились на игре КВН: он играл за Петербург, она — за Новосибирск

1 из 11

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru