Шмыкова и ее новый бойфренд «сыграли свадьбу» в Эрмитаже
Варвара Шмыкова

Звезда сериала «Чики» долгое время в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) демонстрировала идиллию со своим супругом — кинооператором Евгением Козловым. Мужчина вдохновлялся своей музой, публиковал с ней фотографии и признавался ей в любви… Как вдруг Варвара на одной из премьер появляется в компании очаровательного брюнета, подозрительно похожего на ее коллегу по сериалу Антона Лапенко. Тогда все стало окончательно понятно: актриса рассталась с супругом и начала новые отношения.

Теперь пара проводит время вместе и открыто заявляет о своих чувствах. Оба даже решили поиграть со своими фолловерами и обставили все так, будто сыграли свадьбу.

Шмыкова и ее новый бойфренд «сыграли свадьбу» в Эрмитаже
Даниил Радлов и Варвара Шмыкова

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Даниила Радлова появилась серия снимков, на которых он и Варвара одеты в официальные наряды. Диджей выбрал классический черный смокинг, актриса же надела белое платье на бретелях с вырезом на спине и шлейфом. Многие отметили, что не по-свадебному выглядит разве что обувь знаменитости — на ней были лодочки зеленого цвета. Оказывается, несоответствие этой детали образу было вполне допустимо — ведь влюбленные присутствовали на благотворительном ужине, а не женились всерьез. Ну а их друзья, выложившие в свои Инстаграмы (запрещенная в России экстремистская организация) видео с подписями о тайной свадьбе, им умело подыграли.

Даниил также показал украшенные белоснежными цветами столы и стулья для гостей — ну как в такой атмосфере не представить хотя бы на пару минут свадьбу? Вот и парочка решила предаться мечтам и «отрепетировала» церемонию, которая в будущем, уверены, им еще предстоит.

Напомним, Варвара Шмыкова несколько лет состояла в браке с Евгением Козловым, от которого воспитывает сына Корнея. Вместе с ребенком она иногда появляется на премьерах, где мальчик немного стесняясь кривляется и позирует. Официальной информации о разводе Варвары пока не было, поэтому можно догадываться, что актриса либо находится в бракоразводном процессе, либо уже тихо-мирно рассталась без выяснения отношений на публике.

...

Варвара Шмыкова несколько лет была в браке с Евгением Козловым

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @barbaraska_92, @dradlov/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)