Инстасамка
Инстасамка

20-летнюю Дарью Зотееву в Сети знают под дерзким ником «Инстасамка». Еще недавно девушка жила в родном Тобольске и с трудом успевала за школьной программой — а затем бросила учебу, переехала в Москву и стала блогершей.

Сегодня за соцсетями Дарьи следит около 4 миллионов фолловеров. Такого успеха Инстасамка добилась благодаря хип-хоп-карьере. Но в большей степени — из-за своего взрывного характера.

Девушка печально известна именно своим скандальным поведением. Ее уличали в сотрудничестве с мошенниками, обмане своих подчиненных и фолловеров, а также в непростительной грубости по отношению к другим людям.

Так, одна из самых частых «рубрик» в сториз Инстасамки — выяснение отношений с курьерами, которые вручают ей заказ без маски или перчаток, опаздывают или случайно проливают и портят упаковки с едой. За это Зотеева получила уже немало критики, но все равно решила пойти дальше. И публично поругалась со своими визажистками, разбив косметику и выгнав их из своей квартиры.

Последний поступок Инстасамки с особенной силой обсуждался в Сети, на него бурно прореагировали многие знаменитости. Некоторые их них решили даже прекратить сотрудничество с Зотеевой.

А вот хейтеры ограничились не только негативными комментариями в адрес блогерши. Рыдая, Дарья сообщила в своем блоге, что какой-то неизвестный молодой человек подбежал к ней на улице и облил зеленкой лицо и одежду!

«Попало прямо в глаз»: скандальная блогерша Инстасамка утверждает, что ее атаковал мститель с зеленкой
«Попало прямо в глаз»: скандальная блогерша Инстасамка утверждает, что ее атаковал мститель с зеленкой

Пока Зотеева с трудом справляется с эмоциями и лишь плачет на камеру, демонстрируя результаты произошедшей на нее атаки. Теперь все ее лицо, а также руки и шея окрашены зеленкой. Сильно пострадала и одежда девушки: вряд ли все это получится отстирать.

Несмотря на всю неприятность инцидента, Дарья решила опубликовать свое фото с зеленкой — и саркастичной улыбкой. Кажется, случившееся ее совсем не сломало, а наоборот закалило и подготовило к новым «приступам» эпатажа.

Конечно, многие поклонники сочувствуют Инстасамке. Но есть и те, кто считает, что девушка могла самостоятельно облить себя зеленкой!

Дело в том, что ранее Дарья не брезговала «черным» пиаром, чтобы повысить свою популярность. Так, в 2019-м она подстроила ДТП, а затем — ограбление собственной квартиры. Придал это огласке бывший менеджер блогерши Никита Лол, который помогал ей все это организовывать, а затем разочаровался в звезде.

Кстати, именно Никита недавно поведал интернет-пользователям, что в запасе у Инстасамки есть еще несколько «трюков» для всеобщего обсуждения. Так, она якобы хотела «случайно» показать свое порно с молодым человеком на проекторе во время концерта, а также сымитировать кому после ДТП.

Тем не менее, представители Зотеевой настаивают, что на нее именно напали.

«Все так, как вы видите в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Даша никак комментировать не может сейчас, она немного в шоке сейчас. Чуть-чуть попало в глаз. Пока что я не совсем с ней много общался, потому что она в шоке», — рассказал журналистам пиарщик блогерши Максим Столяров.

Использованы материалы портала «Подъем»

Фото: @instasamka/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)