Сказке конец: Лепс разводится с женой после 20 лет брака
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова казались идеальной семьей. Но, по суровому закону жанра, и этот счастливый брак уже давно таковым не является.

Супруги прожили вместе более 20 лет и родили троих детей, а теперь разводятся. Первое слушание состоится в Судебном участке мирового судьи № 364 уже 20 декабря.

Сказке конец: Лепс разводится с женой после 20 лет брака
Информация по судебному делу о разводе

Инициатором расторжения брака стала супруга артиста, именно она первая подала документы в суд. Материалы судье поступили еще в середине ноября, и вот делу дан ход.

59-летний музыкант и 50-летняя экс-танцовщица воспитывают 19-летнюю дочь Еву, 14-летнюю Николь и 11-летнего Ивана. У артиста также есть дочь от первого брака Инга.

Григорий Лепс с супругой и дочкой
Григорий Лепс с супругой и дочкой

Очевидно, проблемы в отношениях пары начались не вчера. За весь 2021 год на странице Анны в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появилось всего пара кадров с мужем: в день его рождения и в день всех влюбленных 14 февраля.

Сейчас женщина отдыхает на Мальдивах, а артист активно готовится к концерту — 19 декабря в Crocus City Hall состоится его большое шоу «Рождество с Григорием Лепсом».

Сказке конец: Лепс разводится с женой после 20 лет брака
Инга Лепс, Григорий Лепс и Анна Шаплыкова

Слухи о том, у артиста дома проблемы, появлялись и раньше. Даже выдвигалась версия, что причина разлада — это пагубная привычка Григория Лепса, его обвиняли в пьянстве.

Мол, жена устала бороться и видеть кумира миллионов в таком состоянии. Анна не рез отправлялась вместе с детьми за границу. СМИ сразу же подхватывали новость: ушла от мужа. Но нет. Она неизменно возвращалась домой после отпуска, и семейная жизнь текла своим чередом.

Что же подтолкнуло пару к принятию окончательного решения, пока остается лишь гадать. Никаких официальных комментариев по этому поводу не поступало, да и вряд ли поступит. Артист очень дозированно общается с прессой.

Анна Шаплыкова и Григорий Лепс
Анна Шаплыкова и Григорий Лепс

В конце ноября 2021 года Григорий Лепс появлялся на кинопремьере и насторожил публику своим видом. Он сильно изменился: осунулся и на лице были заметны шрамы.

Поклонники артиста всерьез обеспокоились, что он страдает от опасного недуга, но в окружении звезды заверили, что тревога ложная.

Рубцы действительно остались после операции, но процедура была связана не со здоровьем. Оказалось, что месяц назад Григорий сделал операцию по пересадке волос.

...

Ева, Николь и Ваня — дети Григория от второго брака. Избранницей певца стала Анна Шаплыкова

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru