Скромный, но очень успешный: с кем встречается Манижа
Манижа, Ладо Кватания

Манижа стала совсем взрослой — девушка, которая относительно недавно трогательно пела про уходящее детство, теперь поет на остро-социальные темы и празднует победу с бойфрендом, привлекая к себе внимание прессы.

В апреле этого года Манижа призналась, что влюблена и встречается с неким молодым человеком. Детали своего романа артистка сообщать отказалась. Она лишь объяснила, что сознательно не хочет раскрывать личность избранника.

«Я убедилась, что личную жизнь надо прятать. Люди порой так любят все перевирать и переворачивать. Это наше обоюдное согласие, что мы не хотим раскрывать нашу личную жизнь», — рассказала тогда певица.

Теперь же стало известно, что Манижа встречается с 33-летним режиссером и клипмейкером Ладо Кватанией.

Скромный, но очень успешный: с кем встречается Манижа
Ладо Кватания

По сообщениям СМИ, пара неразлучна — возлюбленный певицы находится с ней в Роттердаме с первых дней ее прибытия на конкурс. Кстати, именно он является постановщиком мощного номера, буквально «взорвавшего» Сеть. Сейчас видео с выступлением Манижи находится на 5-м месте среди трендов на YouTube и 3-м по запросам на Украине. Russian Woman со своей идеей, хором из русских женщин и тем-самым-платьем, возмутившим многих, уверенно завоевывает популярность и народную любовь не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Но вернемся к счастливой паре.

С 33-летним Ладо девушка знакома не первый год — он является не последним человеком, оказавшим влияние на ее творческое развитие. Именно Кватания снял нашумевший в 2019-м клип «Мама». Возможно, тогда в молодых людях впервые зародились чувства.

«Не для того меня обнимала мама, чтобы я сегодня молчала», — пела тогда Сангин в своем манифесте против домашнего насилия.

Кватания окончил РАТИ-ГИТИС в 2009 году, обучался на сценарных курсах Джона Труби и Пола Брауна в Нью-Йоркской академии киноискусства. Он является автором клипов Оксимирона, группы «Ленинград» и Хаски. Успешный режиссер снимал ролики для Reebok, adidas, PayPal, Google, Visa и Yandex.

Сейчас мужчина сотрудничает с продюсерской компанией Hype Production, а в прошлом году приступил к съемкам своего первого полнометражного фильма — «Казнь». Как известно, выросший на классических хоррорах и отмечающий их эстетическую составляющую, режиссер решил снять фильм о поимке Андрея Чикатило.

Мы бесконечно рады за то, что пара вышла из тени, и надеемся, что еще не раз услышим о них в позитивном контексте.

...

Выяснилось, что 29-летняя конкурсантка «Евровидения» поехала в Роттердам не только с семьей

1 из 12

Использованы материалы: Super.ru

Фото: Getty Images, Persona Stars, @ladokvataniya, @mariana_mari, @manizha/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)