Слава вышла из себя, посмотрев интервью Хайдарова с женой: «Это просто два клоуна!»
Певица Слава

Скандал вокруг имени пластического хирурга Тимура Хайдарова продолжает набирать обороты. Летом певица Слава заявила, что врач изуродовал ее во время пластики, вскоре к обвинениям подключилась Любовь Успенская и десятки простых женщин со всей страны.

Но у хирурга тоже есть защитники, в основном медийные, например, Филипп Киркоров в восторге от своего преображения. А помог ему в этом Хайдаров.

Слава вышла из себя, посмотрев интервью Хайдарова с женой: «Это просто два клоуна!»
Тимур Хайдаров с женой

Пока стороны обмениваются громкими обвинениями в адрес друг друга, к делу подключились адвокаты. Ситуация развивается в правовом поле, а параллельно пострадавшие артистки комментируют работу врача.

На этот раз певица Слава отреагировала на последнее интервью пластического хирурга и  его жены Светланы. Они побывали в гостях у Алены Жигаловой. Высказывания супругов возмутило Анастасию Сланевскую (настоящее имя Славы — прим. Woman.ru). В выражениях она не сдерживалась.

«Они дурачки что ли? Насколько необразованные, неподкованные! Это просто два клоуна! И мы с Любой легли к нему под нож! Мы дебилы! Я уже не знаю, кого винить. Может быть, нас, потому что мы повелись на рекламу», — заявила Слава в соцсетях.

Слава вышла из себя, посмотрев интервью Хайдарова с женой: «Это просто два клоуна!»
Певица Слава и Любовь Успенская

Певица возмущена не только тем, что после операции у всех осталась масса проблем, но и тем, что Хайдаров обидел Успенскую. Их конфликт начался еще в 2020 году, тогда врач прокомментировал для одной из телепрограмм операцию, проведенную звезде. Хайдаров настаивает, что королева шансона дала ему добро на интервью, но во время беседы он некорректно отозвался о ее возрасте.

Слава вышла из себя, посмотрев интервью Хайдарова с женой: «Это просто два клоуна!»
Любовь Успенская

«Мразь! Он говорит, что Люба — это зло, и все это она начала. Ты охренел? Люба тогда занималась своей дочерью и ей было все равно на тебя!» — злится Анастасия.

Сегодня Хайдаров называет ссору с Успенской из-за интервью «пустяковым конфликтом», но Слава так не считает. Ведь слова можно было бы простить, а вот избавиться от боли и неудобств после операции совсем не просто. И успенская и Слава были вынуждены переделывать работу врача, чтобы жить нормальной жизнью.

«Одна грудь каменная и ниже другой, а другая просто изуродована. ''Пустяковый конфликт'' — изуродовать женщине грудь», — злится Сланевская.

Слава и Успенская уверены, что смогут победить в этом конфликте, а вот Хайдаров стоит на своей правде и не намерен идти на компромисс со звездными пациентками.

Фото: Persona Stars