Лена Перова
Лена Перова

Звезда сериала «Маргоша» и экс-участница группы «Лицей» Лена Перова принимает участие в съемках нового сезона программы «Последний герой». До этого она буквально пропала со всех радаров — журналисты не знали, чем занимается звезда, с кем встречается и как живет. На все эти вопросы Лена дала ответы. Оказывается, Перовой было весьма непросто в последнее время.

«Нынче веду какую-то мирскую жизнь. Пережила уход папы, мамину болезнь. Надо было много дел уладить. У мамы диагностировали серьезное сосудистое заболевание, были опасения, что трудно будет ее вернуть на привычные рельсы. Но сейчас все хорошо, она снова играет на фортепияно — мама же пианистка. Из театра она вынуждена была уйти по состоянию здоровья. В прошлом году ей пришлось долго лежать в больнице долго. Был сложный январь, февраль, я не знала, чего ждать. Благодарна тем, кто мне помогает и поддерживает», — поделилась Перова в интервью.

Лена Перова
Лена Перова

Сейчас артистка регулярно навещает мать и старается проводить с ней как можно больше времени. На самоизоляции звезда продолжала лечить родительницу: «Я была очень осторожна, меньше всего я хотела невольно стать человеком, из-за которого ухудшилось ее здоровье».

Елена Перова: «Я люблю своих родителей, поэтому не решилась бы на суицид»

Также Лена рассказала, что кардинально сменила работу во время карантина.

«Та деятельность, которая приносила доход (проведение мероприятий — я еще в школе этим занималась), приостановилась. Возможно, сейчас все продолжится. Я пошла учиться на совершенно другую профессию, связанную с IT. Мне это очень интересно, у меня есть к этому способности. Еще учу английский, но после школьного французского мне трудновато», — призналась артистка.

...

Елена Перова рассказала о своей жизни

1 из 11

По словам Елены, ее очень огорчает то, что она потеряла связь с родной племянницей. Сейчас рядом со звездой находятся ее самые близкие: любимый человек, с которым она уже 9 лет вместе, мама, а также вдова ее погибшего брата Сергея Супонева, с которой Перова очень близка. 

Поклонники звезды ждут ее возвращения на телеэкраны и желают ей успехов в новом сезоне «Последнего героя». 

Использованы материалы «СтарХита»

Фото: @lperova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)