<p>Актер и модель заключили договоренность о совместной опеке над малышкой</p>
Брэдли Купер и Ирина Шейк

Нет, 2021-й год определенно творит со звездами что-то странное: то Дженнифер Лопес возвращается к Бену Аффлеку после 18 лет расставания, то 40-летняя Пэрис Хилтон впервые вышла замуж и наконец остепенилась, отметив это чудное дело платьем Oscar de la Renta. Говорят, что и бракосочетание Беннифер не за горами, ведь певица недвусмысленно намекает на это своим друзьям, да и в Венеции наши голубки появились в «свадебных» нарядах.

Не знаем, что затеял Купидон, но, кажется, он намерен воссоединить еще два одиноких сердца, когда-то решивших расстаться друзьями. Мы конечно, знали, что Ирина Шейк и Брэдли Купер продолжают близко общаться даже спустя два года после неожиданного разрыва, тем более, что парочка премило гуляла по улицам Нью-Йорка на семейных променадах с дочерью Леей, а иногда даже воссоединялась на светских мероприятиях.

<p>По словам инсайдера, Шейк и Купер поддерживают уважительные и дружеские отношения </p>
Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

Ну скажите, кто еще так красиво умеет дружить с бывшими возлюбленными? Недавно Ирина Шейк провела Хэллоуин с Брэдли Купером, чем подогрела слухи об их воссоединении. Действительно, одно дело — вместе отводить дочурку в детский сад, и совсем другое — веселиться вдвоем, как в старые добрые времени. Тем более, что экс-влюбленные примерили костюмы, в которые наряжались годы назад — намекают на то, что чувства не остались в прошлом?

Не спорим, звучит эта теория, конечно, сомнительно. Точнее, звучала бы так, если бы не свежие снимки Ирины и Брэдли. Вот же они, дорогие наши, прогуливаются по улицам Нью-Йорка под ручку!

Снова вместе? Шейк и Купера застали на романтической прогулке
Брэдли Купер и Ирина Шейк

Шейк в защитной маске и черных очках выглядит, как агент под прикрытием. А вот Купер, напротив, не прячется от камер и заразительно улыбается. Стало быть, хорошо проводит время с бывшей избранницей (и только с ней, потому малышки Леа рядом с ними не наблюдалось). А теперь вопрос на засыпку: чем объяснить эти внезапные нежности между Ириной и Брэдли, которые явно наслаждаются компанией друг друга?

Западные таблоиды, конечно, охвачены легкой паникой: как трактовать этот осенний променад? Американские журналисты уже который месяц бьются над загадкой души русской красавицы, которая вроде бы оказывала благосклонность Канье Уэсту, затем отвергла его, попалась по дороге домой к давнему знакомому Вито Шнабелю, а теперь прогулялась с экс-возлюбленным. Кто же на самом деле завладел сердцем Ирины?

...

Ирина и Брэдли задали нам сложную задачку. Пока трудно оценить их совместный выход, и на это есть четкие причины

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @irinashayk/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news