Собчак поддержала Галкина* и язвительно ответила Васильевой на оскорбления
Татьяна Васильева

Недавно Татьяна Васильева дала интервью Вячеславу Манучарову. Говорили они не только о ее карьере, но и о многих звездах отечественного шоу-бизнеса. 

Так, актриса призналась, что настроена категорически против Ксении Собчак и на разговор с ней не пойдет, ведь, по ее мнению, журналистка — вовсе не человек, а настоящая ведьма.  

Собчак поддержала Галкина* и язвительно ответила Васильевой на оскорбления
Ксения Собчак

Васильева упомянула, что попытки записать совместное видео Ксения Анатольевна делала — артистке неоднократно предлагали стать участницей авторского проекта Собчак, но Татьяна Григорьевна не согласилась на это ни за какие деньги, ведь прекрасно знала, как знаменитый интервьюер любит унижать своих собеседников ради рейтинга и хайпа. 

Высказалась знаменитость и о Максиме Галкине*. Васильева утверждала, что шоумен давно планировал эмигрировать из России и только искал подходящую возможность, дожидался, пока накопит достаточно средств, заработанных на родине.

Собчак поддержала Галкина* и язвительно ответила Васильевой на оскорбления
Татьяна Васильева

Юморист не оставил слова актрисы без внимания и опубликовал в своих социальных сетях пост, где впервые раскрыл детали переезда и опроверг лживые высказывания Васильевой.

Ксения Собчак тоже не стала тянуть с ответом в соцсетях. Сначала она поддержала супруга Примадонны, заявив, что тот еще легко отделался. И отметила, что никогда не предлагала Васильевой деньги за интервью:

«Ты хотя бы не Ведьмак, Максим. А я мало того, что ведьма, так еще и деньги за интервью ей предлагала. Все пытаюсь понять через кого и сколько. Мда».

Собчак поддержала Галкина* и язвительно ответила Васильевой на оскорбления
Ксения Собчак

А затем напрямую обратилась к 76-летней знаменитости. В оскорблении блондинка расшифровала комплимент в виде «ведающей женщины» и уточнила: главное, что ее не призывали сжечь, как в старые времена. 

«Полгода назад наш продюсер действительно приглашал Татьяну на интервью, на что от ее доверенного лица было объявлено, что „интервью Татьяна Васильева дает только за деньги. Ставка стандартная — 300 тысяч рублей“. Мы опешили, удивились, и на этом переговоры интеллигентно прекратились. Но теперь я уже готова заплатить, Татьяна! Вдруг за дополнительные 100 тысяч вы мне расскажете что Максим Галкин тоже „Ведьмак“?» — в шутку поинтересовалась Собчак. 

А в завершении своего письма к актрисе Ксения съязвила: пока колдовать на Васильеву не будет, но уже сделала про нее ролик. 


*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, соцсети