Софья Эрнст интригует округлившимся животом — видео
Софья Эрнст

24 марта в Москве проходит важное для киноиндустрии мероприятие — церемония вручения Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ). Среди гостей — актеры, режиссеры, сценаристы. Все те, кто имеет отношению к производству и продвижению фильмов и сериалов.

Про победителей мы напишем чуть позже (церемония только началась), а пока хотим обратить внимание на одну гостью — Софью Эрнст.

34-летняя актриса позировала на красной дорожке в компании супруга Константина Львовича Эрнста. Они крайне редко выходят в свет вместе, поэтому их появление вызвало большой ажиотаж.

Мы же не могли отвести взгляд от Софьи.

Одетая в черное асимметричное платье с миниатюрной брошью на плече, Софья выглядит чудесно. Гладко зачесанные волосы, лодочки на небольшом каблуке — ее образ лаконичен и прекрасен.

Нам показалось, или формы стройной Софьи округлились?

Софья и Константин Эрнст
Софья и Константин Эрнст

Если интрига раскроется, то Софью можно будет поздравить.

В браке с Константином Эрнстом она уже трижды стала мамой: в 2016-м на свет появилась дочка Эрика, спустя год — дочь Кира, а в 2020-м актриса родила сына.

У Софьи Эрнст правило: она не говорит о детях публично и не показывает их в социальных сетях. Лишь однажды актриса вышла с ними в свет, посетив показ коллекции Валентина Юдашкина.

Софья Эрнст
Софья Эрнст

О своей беременности (и первой, и второй, и третьей) Софья также никогда не говорила публично, не организовывала эффектные фотосессии, не вдавалась в подробности о том, как увидела две заветные полоски. Просто выходила на красную дорожку в платьях, подчеркивающих ее интересное положение, и все вопросы отпадали сами собой.

Кто знает, возможно, выход на церемонии вручения Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения станет поводом поздравить семью со скорым пополнением.

Дарья Мороз и Софья Эрнст
Дарья Мороз и Софья Эрнст (в украшениях Mercury)

А меж тем уже через пару недель у Софьи Эрнст премьера — 10 и 11 апреля на малой сцене Театра Наций состоятся показы спектакля «Каренина.Процесс» по мотивам романа Льва Толстого «Анна Каренина». Режиссер — заслуженный деятель искусств России Алла Сигалова.

Софья Эрнст
Софья Эрнст

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото, видео: Евгений Николаев/Woman.ru, пресс-служба Театра Наций