Ольга Бузова и Дмитрий Губерниев
Ольга Бузова и Дмитрий Губерниев

Этим летом Ольга Бузова появилась в эфире телеканала Матч-ТВ, где должна была побеседовать с Дмитрием Губерниевым. Спортивный комментатор, по мнению Ольги, сразу же отнесся к ней предвзято, стал оскорблять и специально задавать вопросы, на которые она не знала ответов.

«Хватит щеголять знаниями. Я понимаю, что за 10 секунд надо показать вашу образованность. То, что вы знаете эти фамилии, — это круто. Я за Россию, за спортсменов, за футбол», — оправдывалась Бузова.

Ольга Бузова
Ольга Бузова в эфире Матч-ТВ

Затем Дмитрий зачем-то вспомнил цитату из знаменитого произведения Астрид Линдгрен.

«Я спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам? Отвечайте. Да или нет, Оля? Это же просто. Ответьте. Да или нет? Вы перестали пить коньяк по утрам?» — обращался к поющей ведущей комментатор.

Слова Губерниева буквально довели Ольгу до настоящей истерики. В прямом эфире Бузова начала рыдать и заявила: Дмитрия уважать она отказывается и отныне считает его «не мужчиной, а мальчишкой».

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Случившееся обсуждала вся страна. Кто-то критиковал Ольгу за то, что она слишком близко к сердцу восприняла слова комментатора, а кто-то обругал Дмитрия за его высокомерие и пренебрежительное отношение к бывшей жене футболиста.

Как рассказывала потом Ольга, Губерниев не взлюбил ее с тех самых пор, как она вышла замуж за Дмитрия Тарасова — якобы он мог прилюдно оскорбить ее во время матча и нелестно отзывался о певице в присутствии своих коллег.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Сам Дмитрий уверяет: к Ольге хоть и относится с легкой долей иронии, но задачи оскорбить или унизить звезду у него никогда не было. Он объяснил, что задал Бузовой провокационный вопрос только для того, чтобы снизить градус напряжения и пошутить. К сожалению, его юмор певица не оценила.

«Я вообще к ней отношусь с любовью. Даже когда она солгала, что я ее ненавижу со времен Тарасова. Это вранье. Что я ей писал гадости в интернете и оскорблял ее — это тоже вранье. Она — врушка. Поскольку я добрый человек, я и говорю: вот она такая милая врушка Оля Бузова. Они с Тарасовым были у меня в эфире, когда я радовался их истории любви», — рассказал Губерниев.

Дмитрий Губерниев
Дмитрий Губерниев

Дмитрий признается, что не ожидал такого внимания к истории минувших дней. По словам комментатора, ему до сих пор приходят сообщения со словами благодарности от хейтеров певицы.

«Временами чувствуется, что можно уже прекратить. Но с другой стороны, ты понимаешь, что нужно как-то приковывать внимание. Наша история громкая. Самое интересное в том, что я Ольге отдаю должное. Действительно, мы по сравнению с ней в каких то вопросах — дети! Уровень популярности у нее огромный! Но в то же время количество людей, которые мне до сих пор на улице говорят спасибо, пишут, звонят, благодарят за диалог с Бузовой, исчисляется десятками тысяч! Если не сотнями тысяч, с того самого приснопамятного эфира».

Дмитрий Губерниев
Дмитрий Губерниев

Дмитрий добавил, что Бузовой свойствена излишняя чувствительность и ранимость. После выпуска Ольга обвинила продюсеров в том, что ее подставили и специально инсценировали все так, чтобы показать ее в максимально невыгодном свете.

«Зачем лгать? Никто не обманывал. Прекрасно знала, куда шла. Продюсеры у нас великолепные, на канале Матч ТВ очень профессиональный коллектив. Я за него горой. И никому, даже женщине, не позволю обижать славный журналистский, творческий, продюсерский коллектив», — возмутился Дмитрий.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Конфликт Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева разделил звездную публику на два лагеря. Многие селебрити решили (и даже ее экс-бойфренд Давид Манукян), что мужчина слишком уж далеко заходит в своих попытках высмеять собеседника.

Хотя вот Ксения Собчак, например, так не считает. Журналистка отмечала, что восхищена манерой комментатора вести диалог и даже выразила надежду, что теперь его примеру последуют остальные.

«Ну что, коньячку с утра? Метод Собчак идет по свету!! Кажется, что в фильме про ''Тату'' я запустила журналистский флешмоб ''Выведи неуча на чистую воду''. Потому что, конечно, главное в скандале с Бузовой на Матче не коньяк по утрам, а ''знаменитый метод Эфроса'' и ''футбол с Броневым''. Губерниев, обожаю! Считаю, что к этому флешмобу должны присоединиться все».

Опрос
А вы на чьей стороне в этой истории?
  • На стороне Ольги, конечно же!
    %
  • Дмитрий прав — я за него!
    %
  • Мне не интересна ни эта история, ни эти персонажи
    %

Использованы материалы «КП»

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадр из передачи, @/guberniev_dmitry, @buzova86/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru