«Совершенно перекрыло»: Цыганов рассказал о желании свести счеты с жизнью
Евгений Цыганов

О личности знаменитости принято говорить в контексте скандалов. Поводом служит то, что актер ушел от беременной седьмым ребенком жены к своей коллеге Юлии Снигирь. Однако ни сам Цыганов, ни истинные почитатели его творчества не согласны с тем, что муссируют в СМИ, и предпочитают рассуждать об актерском таланте и взгляде артиста на многие явления. За флером скандальности скрываются факты биографии известного человека, которые заслуживают куда большего внимания, чем то, что обсуждают вот уже несколько лет.

Евгений Цыганов в рамках YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» дал большое интервью. Зрители отметили, что никогда не видели знаменитость таким разговорчивым, а потому либо изменили о нем свое мнение в лучшую сторону, либо посмотрели на другие грани личности уже любимого артиста.

«Совершенно перекрыло»: Цыганов рассказал о желании свести счеты с жизнью
Евгений Цыганов в интервью Екатерине Гордеевой

В 1997 году Цыганов поступил на режиссерский факультет Российского института театрального искусства (ГИТИС), который окончил в 2001-м, и был принят в труппу Московского театра «Мастерская Петра Фоменко». Первое время работы под руководством мэтра было не самым простым.

«Был сложный момент входа в спектакль ''Одна абсолютно счастливая деревня'' (первая работа Цыганова в „Мастерской Фоменко“ — прим. Woman.ru), потому что все еще пытались мне помочь и давали какие-то советы, но все они были такого свойства: '''Не складывается? Ну, может, ты как-то вот по-другому попробуешь? ''. Потом мы уехали уже на первые гастроли, и я помню хорошо, что в какой-то момент лег в гостиничном номере и меня вдруг совершенно перекрыло. Я понял, что я на какой-то грани и мне хочется все это остановить. Просто закончить это все к ядрене фене: вот окно и прям туда. И в этот момент мне так смешно стало. Я подумал про себя: серьезно? На следующий день уже был спектакль, я это все выбросил и сыграл убедительный спектакль», — признался Цыганов.

«Совершенно перекрыло»: Цыганов рассказал о желании свести счеты с жизнью
Евгений Цыганов

Спустя несколько лет в «Мастерской Петра Фоменко» Евгений выступил уже в качестве театрального режиссера, актера и музыканта в спектакле «Олимпия» по пьесе Ольги Мухиной.

Знаменитость также впервые рассказал о всех своих восьми детях и дал им краткую характеристику. Мужчина признался, что не мог себе представить, что однажды станет отцом с таким богатым количеством отпрысков, а о количестве внуков и внучек и вовсе боится думать.

«Совершенно перекрыло»: Цыганов рассказал о желании свести счеты с жизнью
Евгений Цыганов с детьми

Старший сын Никита увлекается точными науками и занимается разработкой спутника. Андрей больше всех остальных похож на звездного папу, его Цыганов назвал «безбашенным пацанчиком» и красавчиком». София, «крутой человечек», уже самостоятельно принимает решения. У нее также есть опыт съемок в кино. Саша давно занимается футболом, а его физическая форма удивляет многих. «У него в 9 лет пресс весь в кубиках. Меня спрашивают: он у вас качается все время, что ли?» — рассказал Евгений о сыне. Георгия Цыганов назвал «потрясающим» и охарактеризовал мальчика как творческого, доброго, но упрямого. Главной в семье является Вера, которая всех контролирует и собирает воедино. А сын от Юлии Снигирь всеобщий любимчик, которого «все обожают».

Евгений Цыганов, несмотря ни на что, считает себя очень хорошим отцом, который любую свободную минуту посвящает всем своим детям. «Дети должны знать, что каждый из них — любимчик», — озвучил главный принцип воспитания Цыганов.

...

К актеру Евгению Цыганову относятся неоднозначно

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @yuliasnigir, @tsyganovevgeniy/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, Legion-Media/Splash news