Николай Лукашенко
Николай Лукашенко

На днях в Беларуси прошел день республиканского субботника — граждане во главе с президентом ежегодно посещают мемориальный комплекс «Хатынь», где проходят работы по его благоустройству. Каждый год главе государства докладывают о строительных проектах, реализуемых в важнейшем мемориальном комплексе: на этот раз речь шла о капитальном ремонте и реставрации здания, а также о строительстве нового музея.

Александр Лукашенко
Николай и Александр Лукашенко

Сначала Александр Лукашенко возложил цветы к монументу «Непокоренный человек», а потом приступил к работам: в составе бригад высаживал плодовые деревья и кустарники возле символических срубов домов. В мемориальном комплексе также высадили деревья парка исторической памяти — 149 саженцев — по количеству погибших жителей деревни Хатынь.

Интернет-пользовательницы, наткнувшиеся на эти кадры в Сети, обратили свой взор на того, кто помогал Лукашенко — его младшего сына Николая.

Александр и Николай Лукашенко
Александр и Николай Лукашенко

17-летний молодой человек позировал фотографам в специальном костюме и кепке с неожиданной надписью.

«Раздевайся и работай».

Фраза, конечно, подходит под мероприятие, но многие дамы залились краской.

Николай Лукашенко
Николай Лукашенко

Пока Коля не появлялся на официальных мероприятиях, он заметно возмужал. Взгляните сами. От пухлых щек юного Коли не осталось и следа — теперь он обладатель острого подбородка и четко очерченных скул, от которых девушки сходят с ума.

Если кто-то думал, что популярность этого краша сошла на «нет» — спешим их расстроить. Своим новым выходом брутальный парень вновь заставил девушек вздыхать и монтировать сотни видео в замедленном режиме под романтическую музыку.

...

Может быть, Николай Лукашенко и стал «крашем всея Руси» недавно, но любимчиком публики он был всегда

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Пресс-служба президента республики Беларусь, соцсети, Legion-Media/Splash news, PhotoXPress.ru, East News, Стасевич Андрей/ТАСС, Александр Щербак/ТАСС, Наталия Федосенко/ТАСС, Михаил Климентьев/ТАСС, Алексей Никольский/ТАСС