Анна Большова
Анна Большова

Недавно стало известно, что вечером 14 октября актриса Анна Большова попала в аварию, в результате которой погибла 31-летняя жительница Калужской области Олеся Бондаренко. От полученных травм женщина скончалась на месте еще до приезда медиков. Скорую и полицию звезда вызвала сама. Трагедия произошла в деревне Грачевка, где Анна пару лет назад приобрела себе участок с загородным домом.

Как сообщает НТВ со ссылкой на директора «Ленкома» Марка Варшавера, Большова, которая работает в этом театре, ни разу не проронила ни слова о смертельном ДТП и уже через несколько дней после случившегося вышла на сцену и играла в спектаклях.

Анна Большова
Анна Большова

Отказываться от работы на фоне случившегося она не собирается, впрочем. Так, 23 и 24 октября в афише «Ленкома» стоит спектакль «Последний поезд», где актриса играет Аниту.

Впрочем, никаких комментариев о случившемся Анна до сих пор не дала. Последний пост в ее Телеграм-канале был опубликован 13 октября, за день до страшной аварии.

Однако, по словам директора «Ленкома», Анна находится в подавленном состоянии из-за произошедшего и очень переживает: «Ей, правда, очень морально тяжело, что человек погиб под ее машиной».

Впрочем, как настоящий профессионал своего дела она решила не лишать зрителя спектаклей со своим участием — и, собравшись эмоционально, как ни в чем не бывало вышла на сцену.

Спустя пару дней после смертельного ДТП Большова как ни в чем не бывало вышла на сцену театра
Анна Большова

Возможно, Большова не вернулась бы на сцену, если бы ее не поддержали. В театре никто не верит, что артистка могла сбить человека — она очень аккуратный водитель, заверяют коллеги знаменитости. И даже на то, что за 13 лет, сколько Анна владеет «Ауди», на котором и попала в аварию, она получила более 100 штрафов, они закрывают глаза. 

Спустя пару дней после смертельного ДТП Большова как ни в чем не бывало вышла на сцену театра
Анна Большова

Сотрудники «Ленкома», как и жители поселка Грачевка, склонны полагать, что к моменту ДТП мать двоих детей уже была мертва. В тот вечер Олесю привез в поселок сожитель, но не к дому сестры, как и должен был, а в темный переулок, где расправился с девушкой, а потом выбросил ее изувеченное тело на обочину дороги. 

И пока общество строит версии, а Большова играет в театре, полиция Калужской области и прокуратура проводят проверки и экспертизы. 

Олесю Борисенко уже похоронили, у нее осталось двое сыновей.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: PhotoXPress.ru, Тараканов Вадим/ТАСС