Стас Барецкий выделил Пугачевой комнату в замке Грязь: «Попросилась переночевать»
Алла Пугачева

Алла Пугачева впервые за долгие месяцы находится в России. Она прилетела в начале мая ради Валентина Юдашкина. Известный модельер скончался 2 числа, вслед за Вячеславом Зайцевым, и ради старинного друга Примадонна срочно взяла билет на самолет.

Она уехала из России осенью, забрала детей из школы и, поговаривают, даже выставила на продажу замок в деревне Грязь. К тому моменту в Израиле уже были готовы паспорта на всю семью. Сначала их выдают сроком на год, а если это время пройдет без нарушений, то продлят еще на пять лет.

О визите в Россию Пугачева даже не помышляла, но случилась беда, которая не выбирает время. Сомнений ехать или нет у артистки не было.

Алла Пугачева и Валентин Юдашкин
Алла Пугачева и Валентин Юдашкин

Вот уже несколько дней Пугачева в России. Она поддерживает Марину Юдашкину и маму кутюрье Раису Петровну. Им теперь предстоит учиться жить по-новому. Сама Алла Борисовна, по слухам, остановилась в своем подмосковном замке. При этом дом, якобы, уже продан. А купил его известный шоумен Стас Барецкий.

Он еще в апреле заявил, что стал владельцем знаменитого здания по сходной цене — в 450 млн рублей. Изначально Пугачева и Галкин* просили за него миллиард, но сторговались.

Стас Барецкий выделил Пугачевой комнату в замке Грязь: «Попросилась переночевать»
Алла Пугачева

На то, чтобы вывести вещи, новый владелец дал звездам месяц, и в это время Алла Пугачева приехала в Россию. Остановилась она, по словам Барецкого, в семейном особняке.

«Алла Борисовна попросила меня разрешить ей переночевать в замке. Но честно призналась, что одной страшно, все-таки, дом огромный и уже наполовину пуст. Она заняла свою бывшую спальню, а вещи вывозить не торопится. Я не мог отказать ей, женщина все-таки, да и ситуация такая. Горе у нее», — рассказывает Woman.ru Стас Барецкий.

Стас Барецкий выделил Пугачевой комнату в замке Грязь: «Попросилась переночевать»
Стас Барецкий

Прощались с Валентином Юдашкиным 6 мая, но Алла Борисовна, по словам шоумена, до сих пор в России и уезжать не торопится.

«Но надеюсь, что скоро. А если не уедет, то придется жаловаться куда-то. Не знаю даже куда, приставам может. По закону дом наш. Но я не тороплю ее с отъездом и вещами. Неудобно все-таки. С таким вопросом подходить не будешь. Но надеюсь скоро уедет», — заключил он.

Алла Пугачева так и не отреагировала на историю с замком, так что доподлинно неизвестно, кому принадлежит дом в деревне Грязь.

Фото: соцсети