Алла Пугачева и Стас Михайлов

Алла Пугачева и Стас Михайлов

В начале марта 2024 года Стас Михайлов в одном из интервью высказался, что все уехавшие из России артисты еще вернутся и будут просить прощения. Эти слова дошли до Аллы Пугачевой, которая в 2022-м вслед за мужем покинула страну. Возмутившись заявлению Михайлова, Примадонна записала обращение к нему и опубликовала в личном блоге.

Звезда говорила наигранно хриплым голосом: «Стасик Михайлов, что это с тобой? Это я, безголосая певица. Да я б встала перед тобой на колени, да ноги не те. Что ты испугался?» Больше всего публику в тот момент задели слова о том, что «не собираются нормальные люди возвращаться».

В финале своего монолога Пугачева посоветовала Стасу продолжать зарабатывать, пока эта возможность у него есть: «А если уж вернусь, ей Богу, скажу что думаю. А что я могу сейчас? Му**к ты, Стасик».

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Этот пост наделал много шума в Рунете. Однако до сегодняшнего дня Михайлов не встревал в скандал — за певца отвечала его жена. Спустя несколько Стас все же взял слово.

В Телеграм-канале «Звезданьюс» появилось видео, в котором журналисты попросили исполнителя хита «Все для тебя» прокомментировать конфликт. Певец не отказал, но был краток.

«Дай Бог ей здоровья!» — с улыбкой говорит Михайлов.

Неудивительно, что Стас не стал развернуто отвечать на вопрос. Ведь ранее на протяжении нескольких дней заявления одно за другим делала его супруга Инна. В своих обращениях к Алле Борисовне женщина назвала ее глухой из-за того, что артистка не смогла правильно расслышать суть высказываний Михайлова. Также звездная супруга поправила, что для Примадонны певец не «Стасик, а Станислав».

Вскоре после этого за свою жену вступился Максим Галкин*. Он написал Инне личное сообщение, которое она опубликовала в Сети.

Стас Михайлов

Стас Михайлов

Комик отметил, что Пугачева — свободный человек и может открыто говорить обо все, что думает: «И если она считает вашего мужа Стаса, как выяснилось Станислава, му***ом, то он в ее глазах м***к».

Также Максим* добавил, что лично готов поделиться своим мнением о гражданской позиции Стаса и о том, что «уехавшие артисты будут ползать на коленях». На это Михайлова иронично ответила, что все эти глупости не помешают ей со Стасом любить Аллу Борисовну: «У каждого своя правда!»

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Фото: Persona Stars, Legion-Media.ru, соцсети

Видео: t.me/zvezdanews