Стас Пьеха, который постоянно рассказывает о состоянии бабушки, не виделся с ней уже три года
Стас Пьеха

Стал бы Стас Пьеха известным артистом, если бы не его звездные родственники? Благодаря громкой фамилии можно не только обеспечить себе безбедную жизнь, но и сделать первые шаги на пути к известности. Вот только последние несколько лет про Стаса практически ничего не слышно, а в своих интервью он рассказывает лишь о состоянии знаменитой бабушки. Летом Эдита Станиславовна отметит свой юбилей — артистке исполнится 85 лет. Из-за плохого самочувствия ни о какой громкой вечеринке не может быть и речи — день рождения пройдет в кругу самых близких. Вот только любимый внук вряд ли сможет присутствовать…

Стас Пьеха, который постоянно рассказывает о состоянии бабушки, не виделся с ней уже три года
Стас Пьеха

Дело в том, что Стас уже более трех лет не навещал тяжелобольную родственницу. А около года назад он перестал звонить и прервал общение с ее помощницей в Санкт-Петербурге.

«Это все правда, он бессовестный. Три года не был у бабушки, больше года ни звонка. Я бы молчала, если бы Стас не рассказывал в интервью разным СМИ о состоянии Эдиты. Он ничего не знает об Эдите Станиславовне. Это его не очень украшает. Ему плевать на бабушку. Только и знает петь ее песни и интервью дурацкие давать… Может получится докричаться до него. Из-за коронавируса думаете не приезжает?» — поделилась с «КП» сиделка Эдиты Станиславовны.

Эдита Пьеха
Эдита Пьеха

Сам артист в последние годы переживал не самые лучшие времена: на одном из концертов у Стаса произошел сердечный приступ, вызванный передозировкой. Из-за проблем со здоровьем он отказался от выступлений и взял паузу. А окончательно выйти из оков наркотической зависимости ему помогли телефонные разговоры с любимым сыном.

«Я слушал его и рыдал. Потом я начал суетиться, бегать. Мне захотелось жить. Самое страшное было, когда мне сказали, что у меня может быть разрыв сердца», — делился певец.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)