Семья Маликовых

Семья Маликовых

Дочь Дмитрия Маликова Стефания живет свою лучшую жизнь — занимается тем, что ей нравится, а именно развивает собственный модный бренд. У марки by Stesha вышло уже несколько коллекций платьев и пуховых платков — последние вызвали большой резонанс в интернете.

В личном блоге девушка регулярно публикует красивый контент и свои фотосессии. Но накануне, увидев новые снимки 23-летней Маликовой, подписчики испугались за ее миловидную внешность.

Стефания Маликова

Стефания Маликова

Стефания Маликова

Стефания Маликова

Маликова поделилась снимками с отдыха, на которых позирует на фоне бушующего моря. Внимательно рассмотрев кадры, фолловеры заподозрили, что девушка прибегла к хирургическому вмешательству. По их мнению, нижняя часть лица Стефании изменилась.

«А что с лицом?», «Какие неестественные скулы», «Какая она переделанная стала», «Неужели и правда под нож легла?», «А раньше такие милые щечки были», «Ой, а что с подбородком случилось?», «Такая юная, а уже в пластику ушли», «Зачем вы так с собой?», «Что за мода вкачивать в подбородок филлеры?» — пишут под постом.

Если сравнить новые фотографии с теми, что были сделаны пару лет назад, сложно не заметить, что форма лица Стеши действительно стала другой — подбородок заострился.

Стефания Маликова

Стефания Маликова

Сама Стефания никогда не реагирует на вопросы в Сети — она предпочитает просто удалять неприятные комментарии и не портить себе настроение. Что касается ее новой внешности, сложно сказать однозначно, прибегла ли Маликова к пластике или просто сильно похудела. Также ранее она рассказывала, что с 13 лет так фотошопила себя, что мама не горюй.

Звездная дочь не скрывала: с детства у нее были комплексы из-за больших щек.

«Если посмотреть мои фотографии, можно заметить, что я всегда завешивалась волосами, словно шторами, так, что видно было только нос, чтобы скрыть свое лицо. Я никогда не носила хвост, зализанный казался мне ночным кошмаром».

Стефания Маликова

Стефания Маликова

В личной жизни у дочери Маликова все хорошо. Сейчас она состоит в отношениях с 26-летним Кириллом Капризов, который является звездой НХЛ и играет за клуб «Миннесота Уайлд», где получает девять миллионов долларов в год. Судя по всему, у пары все серьезно — встречаются они уже несколько лет. Как и у многих влюбленных, у Стеши и Кирилла был кризисный этап — они расставались, но недавно стало известно, что молодые люди воссоединились.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети