Елена Проклова
Елена Проклова

Имя знаменитости все больше ассоциируется со скандалами. Общественность недоумевает, почему на закате своей профессиональной карьеры талантливая Елена Проклова делится неоднозначными подробностями своей личной жизни.

Этой весной как гром среди ясного неба прогремела новость: в 15-летнем возрасте Елену домогался известный актер. Публика решила, что это Табаков. Многие рассчитывали на долгий и бурный скандал, но его предотвратила Марина Зудина, вдова Олега Павловича. «Стравить нас не получится», — во всеуслышание заявила она.

На этом история плавно подошла к своему логическому завершению, но появился новый повод говорить о Прокловой — ее недавние воспоминания о связи с Янковским.

«Столько мужчин было, всех она не упомнит»: Янковский возмущен словами Прокловой о романе с его дядей
Елена Проклова

«Ничего плохого не могу сказать об Олеге Янковском. У нас сложились потрясающе интересные, красивые отношения, но для меня он так и остался чужим человеком. У него была прекрасная жена, хороший сын. Я бы перестала уважать Олега, если бы он бросил супругу, которая столько для него сделала. Уважаю его до сих пор за то, что, несмотря на увлечения, сумел сохранить семью», — признавалась Елена Игоревна.

Именно эти слова стали поводом для обсуждения в программе «Судьба человека», главным героем которой стал Игорь Янковский — племянник известного артиста.

«Столько мужчин было, всех она не упомнит»: Янковский возмущен словами Прокловой о романе с его дядей
Игорь Янковский

«О, господи. Дай бог Леночке хорошей жизни, счастливой жизни. Столько у нее мужчин было, что она, наверное, всех не упомнит. Ну что тут сделаешь? Ничего не поделаешь. Если она стала об этом говорить, то мне только ее жалко. Ну честное слово. Если у них был какой-то роман, то сохрани в себе это. Неприятно, грязно!» — высказался актер.

Игорь рассказал, что супруга его дяди Людмила Зорина прекрасно знала о похождениях мужа налево, но увлечения другими женщинами не разрушили их брак. Более того, у Игоря Янковского есть особое мнение на этот счет.

«Это беда нашей профессии. Но, с другой стороны, мы — герои-любовники. Если нас не будут любить, значит, мы плохо работали», — отметил Игорь Янковский.

...

Актриса Елена Проклова продолжает возмущать коллег и публику откровениями

1 из 12

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, @elproklova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)