«Страх брошенной содержанки»: родители Макеевой набросились на Малькову и установили, какие алименты ей положены
Анастасия Макеева с родителями

К сожалению или к счастью, развод Светланы и Романа Мальковых стал настоящим сериалом. Турецкие проекты со своими перипетиями отдыхают — в это словено-российской истории повороты куда круче. К тому же, регулярно появляются новые персонажи. Светлана наверняка и подумать не могла, что однажды за ее жизнью будут наблюдать тысячи женщин по всему миру, а она — рассказывать о том, как жестоко обошелся с ней муж.

Но таковы ее новые реалии, в которые включается не только расставание с отцом ее четырех детей, но и публичные ссоры с семьей российской звезды. Недавно Светлана призвала на защиту юриста, чтобы отвоевать положенную ее детям помощь, и адвокат Мальковой собирается потребовать алименты от Макеевой. Теперь «подкрепление» вызвала и сама актриса — у нее тоже есть связи в юридическом мире.

Причем максимально рабочие: отец Анастасии является уважаемым адвокатом, в Сети пишут о том, что специализируется мужчина как раз на семейном праве.

«Страх брошенной содержанки»: родители Макеевой набросились на Малькову и установили, какие алименты ей положены
Роман Мальков и Анастасия Макеева с семьей

Стало быть, отец Макеевой консультирует дочь и помогает ей отстоять свое мнение в суде против Мальковой, который длится уже несколько месяцев. А в перерывах поддерживает ее и на поле интернет-сражений, иногда в компании супруги, Марины Борисовны. Тех, кто выступает на стороне Макеевой, родители звезды поддерживают, а на тех, кто критикует ее и защищает Светлану, нападают, как это и принято в Сети.

Например, Василий Васильевич назвал Малькову «плодоматкой, иждивенкой и обузой, которая не знает, что такое трудиться», а также «мамой, которая изрыгает ложь». Макеев писал, что «Анастасия этому — не соперница», и что «она испытывает только страх брошенной содержанки». Светлана крайне удивлена тону данных сообщений: мол, разве юрист не должен быть беспристрастным или хотя бы не оскорблять публично своих соперников?

«Страх брошенной содержанки»: родители Макеевой набросились на Малькову и установили, какие алименты ей положены
Светлана Малькова с детьми

Малькова в долгу не осталась и назвала Василия Васильевича «выдающейся личностью в области юриспруденции и главным мафиози словесного каламбура».

«В субботу его верный напарник по нападкам в мой адрес в лице Марины Борисовны написала мне сообщение, где она рассказывает, в каком размере я должна получать алименты», — рассказала Светлана.

Малькова объяснила, что не считает три месяца в статусе законной тещи достаточным основанием для того, чтобы подводить результаты ее супружеской жизни с Романом. Подписчики многодетную мать в этом случае почти единогласно поддержали: действительно, мало кому хотелось бы видеть своих родителей участниками неприятной ссоры, пусть и в интернете.

...

Светлана Малькова враз стала знаменитостью и символом разведенных женщин

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, @makeevamarbor, @makeevan/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)