Наталья Рудова
Наталья Рудова

2 июля актриса Наталья Рудова отпраздновала свой 38-й день рождения. Гуляли в лучших традициях — ресторан, громкая музыка, танцы на столе и море подарков. На следующий день после вечеринки именинница записала видео в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), сделав подробный обзор своих подарков. Спойлер: все дорого-богато.

Так, Наталья продемонстрировала золотой браслет и новую сумку Dior с необычным узором. Звезда уверяет: теперь это ее любимый аксессуар.

«Очень нравится рисунок этой чудесной новой сумочки. Как думаете, что здесь нарисовано? Мне кажется, она шикарная. Я назову ее так — скромная новая жизнь. Подарочек невероятный!», — шутила Рудова.

Сумки Dior, LV и «махровое» бикини: Рудова похвасталась подарками на 38-летие

В подарочных пакетах оказались сумка Saint Laurent с золотой монограммой, миниатюрная модель Louis Vuitton, несколько больших бутылок люксового шампанского Dom Perignon, которое в России, возможно, в скором времени больше не найдешь, а также лавандовый «махровый» купальник. Последний презент Рудовой вручил имиджмейкер Алеко Надирян, которого часто видят в компании актрисы и ее подруги Анастасии Решетовой.

К слову, Настя в праздничных сториз замечена не была. Неужели это связано с последними изменениями в ее жизни?

Сумки Dior, LV и «махровое» бикини: Рудова похвасталась подарками на 38-летие

Наталья Рудова сейчас переживает настоящий творческий кризис. Как известно, в начале 2000-х актриса прославилась на всю страну благодаря роли в сериале «Татьянин день». Однако сейчас, по признаниям самой блондинки, интересных предложений по съемкам не поступает. Да и сама Наталья не уверена, какую роль хотела бы исполнить.

«Таких дур предлагают играть, что я отказываюсь от всего. С ума сошли, с моим тяжелым взглядом чья-то жена тупая или просто „блондинка“. Режиссеры, цвет волос — это не суть женщины, если что!» — негодовала Наталья.

Хотелось бы верить, что проблемы в карьере никак не влияют на общий настрой девушки. Тем более, что такие щедрые друзья всегда поддерживают ее и не дают скучать.

Поздравляем с прошедшим днем рождения и желаем не терять оптимизма!

...

Наталья Рудова — 38-летняя российская актриса

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @rudovanata/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru